КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884854
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Хочу написать свою историю.

Раньше всегда была худенькой, после родов прибавила всего 1 кг. Поправилась, когда пошла работать в магазин. Отъелась там на булочках, сосисках и пирожных. Вес при росте 168 был 76 кг. Может и на первый взгляд не много, но размер одежды был 52.

Пробовала разные диеты, но конечно срывалась и наедалась. Ненавидела себя. Все время думала “вот поем последний разок, а завтра точно на диету!“. Выдерживала максимум 3 дня и снова зажор. Так мучилась 7 лет! Притом, что худеть начинала с веса 69 кг и благодаря диетам и срывам доросла до 76.

И вот 2 февраля 2012 года я узнала про подсчет калорий и бжу.

Сначала думала бред все это, я же пробовала считать калории и все равно наедалась! Но оказывается надо не просто считать калории, а еще и бжу - белки, жиры, углеводы, так как когда организм получает нужное количество всех веществ нет чувства голода ( а это самое главное!) и не охота кушать всякую гадость.

Я решила попробовать и начала в тот же день. Сначала психовала и хотела все бросить, так как много времени уходило на подсчеты , а потом и готовку пищи. Очень тяжело разделить приемы пищи на 5 раз в день, чтобы попасть в ккал и в бжу. Не бросила только потому что, реально впервые за все время мне не хотелось булок! Они лежат перед носом, а я их не хочу.


Начинала худеть с веса 73 кг, через 4 месяца вес стал 57 кг.

Больше 5 дней вес не стоял. В первый месяц ушло 8 кг, в остальные по 3-4 кг. Формулы для расчета ккал и бжу рассчитываются для каждого человека индивидуально, в зависимости от роста, веса, возраста, физической активности! Кушать нужно обязательно 5 раз в день, 3 основных приема пищи и 2 перекуса. На ночь 2 белка от яиц - помогает сжигать жир. Ем их до сих пор. Свято верю, что жир сжигается, да и норму белка добрать помогает. Кушать в одно и тоже время! Обязательно пить 1,5 л чистой воды в день!

Все ли можно есть спросите Вы? Можно конечно все, но вс
якие булочки, жареные и жирные продукты вы съесть не сможете, так как вылезете за норму жира! Так что если умудритесь в полноценный завтрак впихнуть печенье, то хорошо, ешьте смело! Но оно туда никак не влезает обычно. Из сладостей можно кушать не превышая жиры только сухофрукты, зефир, пастилу и мармелад. Все.

На первый взгляд кажется все так сложно и нудно!

Но потом, когда вы приноровитесь все пойдет как по маслу! Сейчас за 5 минут я составляю меню на неделю сразу, а раньше на один день уходило 3 часа.

Да, рацион всегда пишем заранее! С вечера и желательно на 2-3 дня вперед, чтобы не оказалось так, что нет нужных продуктов и готовим также все заранее.

Многие скажут - что ж мне на работу с банками таскаться?!

Да, дорогие мои, с банками!
Я таскалась и сейчас таскаюсь. Хотя тоже ныла, что времени у меня на еду нет. А оказалось стоит только захотеть! На работе все сперва смеялись, зато теперь завидуют! И главное, что такая система питания наладит Ваш обмен веществ! И когда вы вечером покушаете в гостях на весах не будет плюс 3 кг! Я прилетела с отдыха и привезла всего 600 грамм, хотя раньше меньше 6 кг я не привозила!



Короче девочки, уж если такая обжора как я похудела то и каждая из Вас точно сможет! Удачи Вам!

Если кому нужна помощь, обращайтесь. Помогу решительно настроенным девочкам. Спасибо за внимание!



Мое фото до и после:





« все истории борьбы с весом »

автор: AndyCach 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»