КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884857
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Ну, в общем, начну с того, что я запустила себя в возрасте 20 лет, когда я весла 65 кг при росте 172 см. Можно заметить, худой я не была, но и толстой назвать нельзя было. В меру упитанная... вот так. Мешал жить целлюлит на ногах и животе. Но в тот момент я встречалась с молодым человеком уже 3 года и его безграничная любовь ко мне и к моей фигуре (прошу заметить, он украинец и большие формы его всегда радовали), видимо, зарывала мне глаза на ухудшение с каждым днем моего физического состояния.



Где-то в Новый год, а именно в ночь с 2006 на 2007 меня вдруг осенило, что что-то не так. Что я покупаю себе одежду каких-то нереальных для меня размеров. В январе я пошла на шейпинг. Там, прослушав лекции, я стала меньше есть, следила за временем приема пищи и, о чудо, буквально через 1 месяц я похудела на 3 кг. Но дальше было сложнее. Но факты говорят сами за себя.



Пришла я на шейпинг (там делались постоянные замеры фигуры и % жира) вот такой:

70 кг. 48% жира.

Отзанимавшись 1 год я получила такие результаты:

61 кг. 32% жира.


Отношения с моим молодым человеком начались портиться летом. Я стала чувствовать более уверенной в себе, та расслабленность, которую он мне дал прошла. Вместе с тем исчезли многие комплексы. А так же исчез и этот парень. А мы встречались 5 лет. Скорее всего, можно сказать, что я его бросила. Прошла любовь. Хорошо, хоть до свадьбы не дошли. А ведь намечалось. Причина расставания не в весе, конечно, была... может, только в изменении моего характера. Я стала больше любить себя
.


Через 2 месяца после расставания я встретила другого человека. Так как это был мой 2 контакт в жизни, я много нервничала, и похудела до 59 кг, при этом шейпингом еще занималась. Потом пришлось оставить это дело. Обстоятельства. И я почувствовала, что тело мое стало ухудшаться, попка и бока отвисать.


Вот оно... без постоянных упражнений, даже с тем же рационом питания. И опять...я начала расслабляться. Опять любовь стала убивать мою фигуру. И вы не поверите, мой второй в жизни молодой человек тоже украинец... и постоянно говорит, что я ему нравлюсь любая, НО я уже не хочу попадать на эту удочку!


Да, я расслабилась на пару месяцев, стала весить 65 кг. И как только джинсы начали мне жать в бочках, я пошла на аэробику, тайбо, йогу, захотелось все попробовать. Ничего не нравится...эффекта, как от шейпинга нет. И вот, я впервые покаталась на коньках, восторг...полный. Загорелась. Очень нравится теперь, в общем, вместо аэробики решила купить коньки и получать кайф от физических упражнений. Надеюсь, у меня получится.


Это только начало. На сегодняшний день я вешу 62,5. Одежда теперь опять сидит нормально. И я не намерена расслабляться, мой идеальный вес: 58 кг. Стремлюсь! Мне пока еще 22 года.


Так что, девочки, не слушайте своих мальчиков, как бы сильно они вас не любили, и как бы сильно не любили вы их. Любить нужно и себя! Пускай он говорит, что ему все нравиться, но ему же самому приятно смотреть на стройное тело, а не целлюлитный мешочек, только он не скажет это! Потому что любит. (до поры до времени, хотя не буду утверждать).

Много чего написала, чисто мой жизненный опыт.

Ем, кстати, мало. В основном овощи. Мясо редко, но метко. Вот только пиво люблю, ну, можно же иметь хоть какой-то недостаток.

Да, курить бросила в сентябре, на вес не повлияло. До этого курила 6 лет.

Вроде все. Спасибо за внимание, надеюсь, кому-то что-то пригодится.


« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 5.0

начало

«« 1 2 3 4 5
«« 1 2 3 4 5
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»