КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885024
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Я похудела на 32 кг! Размер одежды сменился с 54 на 46!

С чего надо начинать? К ненависти к себе. Когда ты смотришь на себя в зеркало и НЕНАВИДИШЬ СЕБЯ! Жестоко? Зато правда! У меня так и было. Я весила 100 кг и это в возрасте 24 года!

Я помню, как выходила от врача с предположительным диагнозом “предожирение“. В ушах: “я корова, я корова, я корова“ и в доказательство - бутерброд на ночь. Прекрасно! И ведь понимала все, а все равно не садилась на диету. Страдала сидя на попе ровно. Стало стыдно. Очень.

Я похудела за год на 32 кг. Основные 20 кг ушли в период с сентября по январь. Первое - организм надо толкнуть. Мой вариант - монодиета на неделю. Сложно, особенно морально. Поэтому растягиваем недельную диету на 2 недели, ибо в первые дни по-любому сорвемся и натрескаемся всякой бяки.

Не отчаиваемся, не бросаем диету.

Станет стыдно и ты найдешь в себе силы продолжать диету нормально! Затем берем в руки овес, овощи (я брала замороженные), куриную грудку, рыбку и кушаем это или завариваем холодной водой гречку на ночь - бяка на вкус. Первые недели две - потом вкуснее этого ничего нет на свете. Пирожок - можно, конфетку - можно. Съела - молодец, завтра не плачь, что на весах нет минуса. Сама виновата! Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблок
о - не хочешь есть!


Ешь меньше и килограммы от тебя потянутся! На ночь кушать хочется - попей водички. Купи массажер и крем любой жирный и делай массаж живота. Делай, а не ленись! Нет возможности ходить на фитнес - не ходи. Иди пешком домой с работы - отличный вариант! Больше физической нагрузки. Хоть дома каждый день полы мой до седьмого пота. ДЕЛАЙ!


Мне очень помогал бывший муж, но он же мне и понизил самооценку, загнобил. Да, я сейчас хорошо выгляжу, красивая, работаю в банке, живу в подмосковье, но я неделю назад развелась и у меня жуткий депресняк, чувство одиночества, мне очень плохо.

Я знаю, что понравлюсь подавляющему большинству мужчин, и это не хвастовство, а проверенный факт (извините, может и сама себя успокаиваю просто). Поэтому, девочки, я бы с удовольствием написала о том, как сильно я полюбила себя, как я стала уверенной в себе, но чуть позже, сейчас на душе плохо! А ведь все это было!



Мое фото до и после:




« все истории борьбы с весом »

автор: fiallo4ka21 5.0

начало

  • «   olacutechik
    08.11.12 13:42
    »
    Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета... ​
  • «   фонтан чувств
    19.10.12 15:58
    »
    Ты молодец!
  • «   roma94nova
    12.10.12 14:36
    »
    умничка!я в восторге!
  • «   tatcska
    11.10.12 12:32
    »
    ого,впечатляет!!!
  • «   lyapene4ka
    08.10.12 22:08
    »
    Выглядишь прекрасно, а главное счастливой! А свою половинку искать не надо, такую красавицу саму найдут! =)
  • «   nice777
    08.10.12 12:49
    »

    ответ для: fiallo4ka21

    Фиалочка, прочитала твою историю.......
    Да, уж............
    Теперь, когда будешь знакомиться, ненавязчиво, но очень доходчиво, проговаривай фразу ВСЛУХ:
    СО МНОЙ МОЖНО ЛИБО ХОРОШО , ЛИБО НИКАК.
    Научись в первую очередь УВАЖАТЬ и ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. и ПОЭТОМУ не допускать подобных ситуаций в твою ЖИЗНЬ и к ТЕБЕ САМОЙ.
    При каждом знакомстве задавай себе вопрос: НУЖЕН ли МНЕ ЭТОТ человек?
    и честно сама себе на него отвечай!
    помни: ЭТОЙ ЖИЗНИ ТАК МАЛО, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЕ НА КОГО-ПОПАЛО!!!!!!!!
    БУДЬ УМНИЦЕЙ!!!!!!
    Ты- очень сильный человек! и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!
    И СЧАСТЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ С ТОБОЙ!!!!!
  • «   nice777
    08.10.12 12:27
    »

    ответ для: fiallo4ka21

    ОБАЛДЕТЬ, КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!
    КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!!!
    А НАСЧЕТ “НЕ МОГУ ПОКА РАЗОБРАТЬСЯ“-
    ДОВЕРЬСЯ Ж-И-З-Н-И - значит еще не время. в книгах по психологии пишут “плыви по течению“.
    Я не читала еще твою историю - только посмотрела фото.
    Все будет в твоей ЖИЗНИ отлично! Ты очень красивая и умничка!
    ВЕРЬ В СЕБЯ! ЛЮБИ СЕБЯ! И ВЕРЬ В СУДЬБУ: ТВОЙ ЧЕЛОВЕК ГДЕ-ТО НА ПУТИ К ТЕБЕ!!!!!!
    УДАЧИ ТЕБЕ!
  • «   levash
    07.10.12 14:43
    »

    ответ для: fiallo4ka21

    История тяжелая! Ты молодец, что нашла в себе силы отказаться от этого брака. Но мне кажется, что если бы он отсидел за то, что сделал, это дало ему хоть шанс понять, что так делать нельзя. Не дав ему наказания, ты обрекла его вторую жену на те же издевательства. Но это не факт, лишь предположение! А вот по поводу - чего-то не хватает: искра появиться, как только ты окончательно успокоишься и начнешь реально жить. Возможно, есть повод влюбиться, ведь у женщины горят глаза, а значит искра бьет!
  • «   fiallo4ka21
    04.10.12 16:55
    »
    и ведь мне до сих пор тяжело и плохо. только уже спокойно.
    как же меня ломало первое время! я орала в голос просто.я брала подушку и орала в нее, чтоб не слышали соседи. я не знаю как пережила первые недели две. как ходила на работу, что делала, что ела,как по милициям бегала-писала отказные чтоб этого бывшего не посадили(его скорая забрала из подъезда,он вены себе порезал на зло мне)и ведь самое удивительное-приняла правильное решение не брать на себя грех и не заявлять на него. не помню этот период. полько помню, что сердце было как не мое. как в тиски сжатое в груди. и очень много сигарет.и слез. не помню больше.
    потом пошли знакомства. одно, второе, третье.отвлекало очень. нравилось, что я не пропащая такая, как мне муж говорил, что я не нужна никому буду. я поверила, что я РЕАЛЬНО нравлюсь мужчинам))))))))
    да только толку от них не было никакого((((
    а потом у меня наступил вообще такой день, что я больше не могла так жить. я напилась, перекрасилась в брюнетку, сменила номер телефона и удалила из всех контактов “лишних“ людей. как же меня ломало!!! я посетила много храмов.и в каждом прошу Бога терпения и согласия с собой, чтоб меня больше так не рвало на части. и благодарю Господа за посланные им испытания.
    правда у меня теперь новая мысль для обдумывания. уже не от одного мужчины слышу, что я хорошая и красивая, но чего то мне не хватает, нет у них от меня искры. аж страшно становится от этих слов!!! не могу пока в этом разобраться. Может кто-нибудь поможет???????????
  • «   fiallo4ka21
    04.10.12 15:11
    »

    ответ для: vejlivyyej

    Теперь по поводу развода. специально для vejlivyyej
    выходя за муж, я не знала даже, что после свадьбы он так кардинально изменится. прожили два года. назвать счастлывыми их сложно-22 декабря мы поженились, а на новый год он впервые напился очень сильно и начал буйствовать.швырять мебель, пытаться уходить из дома с вещами, бить посуду.и это после моих слов:“ не пей больше сегодня, нам же в 7 утра на поезд“. а потом по нарастающей пошло. я и молчала, и ругалась, и сто тысяч раз разговаривали, выясняли причину, пыталась всячески помочь.сама ходила к наркологу, покупала мужу таблетки, вызывающие отвращение к алкоголю.верила, надеялась.не хотела рушить семью, думала, что это первые года тяжело, а потом будет все отлично.был период, когда я умоляла на коленях его не пить, а он клялся матерью. умоляла пойти в церковь,соглашался, но всегда потом находил причину не пойти и не пустить меня. основная причина, по его словам, что ему тяжело.по любому поводу-ремонт у нас затянувшийся-ему тяжело, на работе зарплату задержали-ему тяжело, я сломала палец и не могу готовить кушать-ему тяжело.поэтому надо расслабиться и выпить. Да по его логике мне тогда вообще не просыхая пить надо было!!!
    Господи, сейчас вспоминаю как я один раз осталась глубокой ночью на улице одна, потому что поздно возвращались из гостей, ему внезапно захотелось пива и он просто развернулся и бегом побежал. а я стояла в темноте, зимой, без денег на такси и телефона, потому что он убежал с моей сумкой и плакала от бессилья и обиды.
    и делали мы все только так, как хочет он, иначе я могла вызвать его злость, агрессию, и желание напиться. я старалась не провоцировать.
    а потом он поднял на меня руку. пощечину.несколько раз. ему показалось с пьяных глаз,что я разговариваю по телефону на кухне с любовником,хотя я стояла мыла посуду.и разнес полкватиры. я съела это.я простила и помирилась.видимо не была морально готова
    и вот 20 июля 2012г я не выдержала, что то сломалось во мне и я впервые начала ему высказывать все, что накопилось в душе.ах, как там было всего много!!!!
    итог-меня избили.ногами.болело все тело от кончиков волос, до кончиков пальцев ног.он сломал в квартите абсолютно все.кроме холодильника)))он разорвал всю мою одежду, документы.ВОТ ЭТО ИЗБИЕНИЕ И СТАЛО КРАЕМ.
    теперь, я думаю, вы понимаете меня
  • «   fiallo4ka21
    04.10.12 14:49
    »
    Я искренне благодарю всех ВАС за такую мощную поддержку, за ваши оценки и за то. что благодаря ВАМ я стала победительницей в конкурсе историй за сентябрь. НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!прошу прощения, что миллион лет не заглядывала сюда, но теперь хочу исправиться и постараться всем ответить на вопросы
    1.первая моя диета была жесткой. завтрак-вареное яйцо и мандарин, обед-вареная куриная грудка, вечер-яблоко. за 2 недели ушло порядка 4-5 кг. затем я просто сменила принцип питания-нет жареному, жирному и прочей вредной еды. все вареное, на пару, тушеное, и без соли, что очень важно, так как соль задерживает жидкость в организме. овощи, рыба, курица, фрукты. затем периодически, когда вес вставал и не хотел никак двигаться, я вновь садилась на монодиту, но уже другую-3 дня кефир, 3 дня яблоки, 3 дня курица вареная, 3 дня вареный в мундире картофель. отлично уходит вес. примерно 4 кг за период диеты.
    так же не мало важно физическая нагрузка.я делала массаж живота, боков, рук и спины.ну как раз там где были складки как у “гусеницы-плодожорки“. обруч крутила.но не до фанатизма, конечно же.
    Растяжки по телу жутчайшие!!!! правда когда похудела они стали намного менее заметнее. сейчас хочу попробовать какую то маску с мумие от растяжек.
    Кожа конечно же обвисла.особенно лицо и грудь. делаю себе периодически скраб из кофе со сметаной.отличная вещь, всем рекомендую-отличная кожа, хорший эффект подтягивания и плюс скраб.
    сейчас я расслабилась, как то нет прям особого настроя на похудение.но вес держится стабильно.надо, конечно взять себя в руки и пусть хоть не скинуть килограммы, а подтянуть лишнее.тем более есть клубная какрта на фитнес
    фото какая я сейчас:
  • «   nusya33
    02.10.12 21:33
    »
    Умничка, красоточка!! Не депрессуй, тебе жизнь сама шанс подкидывает (начать жить по-новому)- ты стала другая, уверенная в себе и ты достойна другого мужчины....Того, кто будет любить тебя и ценить..а не этого, кто самооценку понизил. Выкинь старое из головы и начни новую позитивную жизнь)) Мы притягиваем к себе события о которых думаем....так думай лучше о своей новой жизни и новом счастливом браке....а не о том, что было....Теперь ты будешь нарасхват у мужиков))))Удачки!!!
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»