вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
24 апреля 2010 года я решила, что нужно менять свою жизнь. Начала я с головы, много думала, размышляла. И решила - нужно начать с себя.


25 апреля 2010 года я изменила свое отношение к еде, полностью поменяла питание.

Я ем:

- фрукты, ягоды, орехи все, какие хочется;

- овощи свежие и в пароварке;

- курица и рыба в пароварке;

- сыр каждый день, без него не могу (адыгейский или брынза, там меньше жира), творог 3-5 раз в неделю (делаю запеканку в пароварке);

- из круп: гречка на воде;

- картофель в мундире и суп-редко;

- из жиров-растительное масло и льняное;

- молочные продукты любые;

- яйца вареные 1-раз в неделю;

- вместо хлеба-хлебцы Dr Korner и очень редко зерновой хлеб;

- мед или иногда шоколад или финики;
- выпиваю 2 литра воды в день, зеленый чай с имбирем или черный со всякими вкусами без сахара (в чистом виде не ем 7-8 лет).

Ем я в любое время суток. Главное - не когда ты ешь, а что ешь. Не хожу голодной, если чувство голода не погасить, то потом можно съесть в 2 раза больше чем нужно, моя порция составляет 250 грамм. Я отказалась от кофе, хотя раньше его литрами пила, теперь очень редко, в основном в гостях.


Первые 3 недели просто правильно питалась. Потом добавила бег. каждый день по 10-30 минут. Перестала ездить на лифте, пешком на 7 этаж.

Еще через 3 недели добавила калланетику и упражнения Око Возрождения (кому интересно в интернете посмотрите).

Ужин в 18.30-19.00

В 21.00 - Око Возрождения (каждый день), потом калланетик (70 минут, 3-5 раз в неделю), потом душ и всякие приятные процедуры (обертывания, скрабы, крема) для себя любимой!



Мои параметры на 25 апреля:

Рост 162 см, вес примерно 61-62 кг -
страшно звучит, но это было так!

Параметры:

- грудь - 88

- талия - 74

- живот - 89

- бедра - 95

- ноги - 55


Мои параметры на 15 июля:

Рост 162 см, вес 50 кг.

Параметры:

- грудь - 83

- талия - 64

- живот - 78

- бедра - 89

- ноги - 49



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: strelecija

начало

  • «   strelecija 29.07.10 08:14
    »

    ответ для: KTatna

    ничего такого вроде не произошло, просто думала много, в голове порядок привела и решила начать новую жизнь. сфоткала себя со всех сторон и создала на компе альбом До и После, и посмотрела на себя другими глазами и оказалось я жирный свин.
  • «   ktatna 28.07.10 10:15
    »
    А что послучило толчком (мотивацией)?
  • «   Іруся 27.07.10 16:38
    »
    Ты молодец)))
  • «   squirrel-lov 27.07.10 11:32
    »
  • «   strelecija 27.07.10 10:29
    »

    ответ для: Laly_super

    спасибо . я еще в процессе, сейчас еще чуток схуднула
  • «   laly_super 27.07.10 09:54
    »
    Ух ты!!! Особенно впечатляет новая талия! Просто супер!!! Завидую наибелейшей завистью!! МО-ЛО-ДЕЦ!!!
  • «   тигрица409 25.07.10 22:14
    »

    ответ для: strelecija

    -А я аэробикой много лет занимаюсь. Это мое -ничего менять не хочу. Пока лето-каникулы
  • «   strelecija 25.07.10 22:09
    »

    ответ для: тигрица409

    привет. я тоже за это время коньяк один раз пила и вино на день рождения. а так стараюсь не пить спиртное, от нее аппетит просыпается. я завтра на счет танцев позвоню, сегодня увидела объявление, посмотрим что за направление. танцы-это да, больше для души. 5 лет занималась, но у нас там боди балет был, вот он мне ноги и накачал.
  • «   тигрица409 25.07.10 21:53
    »

    ответ для: strelecija

    приветик. Спорт у меня нвчнеться в сентябре. Но я уже много лет хожу на аэробику и мне это не помогает похудеть. Так танцы для души.Сегодня праздник- коньяк пью
  • «   strelecija 24.07.10 22:19
    »

    ответ для: тигрица409

    скорее всего от целлюлита. от кремов и обертываний не похудеешь. объемы может чуть чуть уйдут, но без спорт и питания это пустая трата денег и времени.
  • «   тигрица409 24.07.10 20:49
    »

    ответ для: strelecija

    это все из серии- для похудания или от целюлита?
  • «   strelecija 24.07.10 20:39
    »

    ответ для: тигрица409

    скраб, обертывание, крем-каждый день. больше ничего не делаю. все мне очень помогло от целлюлита
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru