КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884854
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Тяжело вспоминать, но 6 лет назад я весила 57 кг, причем фигура была грушевидная, т.е маленькая грудь, тонкая талия и крупные ягодицы. Я училась тогда на очном отделении и имела дурную привычку не завтракать по утрам, а вечером приезжая домой отрывалась за ужином и засыпала каждый раз укоряя себя в переедании.




Ну не могла я совладать с чувством голода и все тут! Однако спорт с детства люблю и всегда много двигалась. Для похудания бегала, много двигалась, но попа не желала покидать свои объемы. Шло время, но ничего не менялось, вес лишь увеличивался, а я все не могла себе отказать в ужине и уснуть с голодным желудком.




Как-то на глаза мне попался один журнал, где рассказывалось, как поменять привычку перестать наедаться на ночь - надо плотно завтракать и плотно обедать, затем перекусить часа через 2 после обеда и можно намного легче вообще! Отказаться от ужина. Я попробовала. С утра тяжело было в себя что
-то впихнуть, ведь я никогда не завтракала.




Я все же заставила себя, затем была утренняя пробежка мин на 40, затем холодный душ и еще прогулка около 40 мин до учебы. В обед я плотно наедалась и через 3 часа снова делала перекус. Ужинать я почти не хотела! Идя домой с учебы спортивным шагом ужин в моих планах как всегда не стоял, но с завтраками и обедами я его и не хотела теперь! Это была для меня маленькая победа. Со временем объемы пищи стали постепенно уменьшаться, аппетит стал более контролируем. Я отказалась от сладкого вообще, и заметила, что через неделю меня на сладкое даже перестало тянуть.




Всего лишь смена режима питания заставила организм терять килограммы. За 3 месяца я потеряла 6 кг, потом избавилась еще от 2-х. У меня появилась толпа поклонников и я была очень довольна собой. И по сей день вот уже 6 лет спустя мой вес прочно держится на одной цифре, иногда доходя до 50 кг (в периоды ПМС).Вот что делает привычка и режим питания, а еще мой любимый спорт! Так что все в наших мыслях, в наших головах и в наших руках. Возможно все и без особых усилий. Мечты сбываются!

« все истории борьбы с весом »

автор: Stroinyashka 4.9

начало

«« 1 2 3 4
«« 1 2 3 4
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»