КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884968
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Знакомо? Я никогда не похудею, я устала контролировать вес, я ненавижу свою фигуру! Ну как у всех получается худеть? Я не смогу никогда!



Вот и меня одолевали такие же мысли и мешали мне. Весила я 71 кг. За какие бы диеты я не бралась я их не выдерживала, бросала, начинала снова есть тазиками, плакала, ненавидела себя и снова все по кругу. Вес иногда уменьшался, но всегда возвращался, а часто ещё и рос. Это было похоже на бесконечный ПМС...

После бесконечных попыток я естественно начала во всем винить гормоны. Я тогда сидела на гормонах. Потом начала утверждать я просто склонна в полноте, и так продолжалось долго, пока наконец-то я не взялась за себя серьезно.


Я перестала отчаиваться, когда вес останавливался. Мое похудение началось с простой диеты на 9 дней: 3 дня 1 литр кефира + рис 200-300 грамм в день, три дня тот же кефир и грудки куриные 600 грамм, и 3 дня кефир и 1,5-2 кг яблок.

Я похудела всего на 3 кг вместо обещанных 7-8, но зато я объемах уменьшилась на 15 см! И тут я поняла, что плевать надо на весы и худеть дальше. Дальше была диета “К весне ни грамма жира“. Не с первого раза получилось отсидеть полностью, но получилось. Итого вес - ещё минус 5 кг, вместо обещанных 15!

Дальше надо было вес закрепить: недели я по утрам пила т
олько кофе и раз в 2-3 дня ела на завтрак каши, на обед был суп либо ленивые голубцы, либо котлета без гарнира, либо рыба, либо мясо. В общем, что угодно, но без гарнира. Ужин фрукты. Все четко в определенное время Сладкое и сок вычеркнула из рациона вообще.. и получилось.

Самое забавное, что теперь я сладкое - не люблю, а раньше ни дня н могла без булочки или конфетки! Две недели закончились надо было снова закреплять результаты. Вес за 2 недели ещё сдвинулся на 3 кг. Медленно, но верно, я шла к своей цели. Дальше я пыталась снова сесть на весну и зря, я отсидела лишь 5 дней, скинула заветные 4 кг и набрала ещё плюс 2 или 3 кг.

Тут на помощь пришел ЛЕОВИТ - это порошочки такие продаются в магазине, там рацион в сухом виде. Супы, каши, пюре - это все надо растворять.. И после него снова диета «весна» уже до конца. И ура! Я добилась заветных 57 кг! Вес гулял на 1-2 кг, но я его держала.

Была у бабушки, ела все, и пирожки, и сметану, и молоко пила, но на весе это не отразилось. Единственное одно но, я 1-2 раза в неделю устраивала кефирные разгрузочные дни или просто фруктовые. Так я и похудела!

Все друзья, знакомые были в шоке, я тоже. Вес держался долго. Пока не наступили новогодние праздники. К сожалению, я Я достигла идеала! Умудрилась похудеть до 53 кг!поправилась на 5 кг. Но я не сдавалась опять села на диету «весна», с тех пор вес стабильно держится!

Невозможное возможно! Я доказала!


« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»