КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885026
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Может моя история очень банальна.. но всё же...



Я всегда была упитанной, при росте 166 см у меня держался вес 65-66 кг, до определённого времени меня это не волновало, но два года назад в середине одиннадцатого класса я задалась целью похудеть, мне было не важно на сколько и как долго мне придётся сбрасывать весь, просто захотелось хорошо выглядеть. Надо отметить, что я человек с очень слабой силой воли, люблю вкусно покушать, а отказаться от сладостей для меня это что-то не реальное.



НО! тогда два года назад какое-то чудо со мной случилось, я стала каждый день в домашних условиях заниматься спортом по два часа, хотя раньше я даже на уроки физической культуры в школе не ходила. Я питалась строго по часам, не ела после шести, мой рацион составляли исключительно молочные продукты: утром 100 грамм творога и 250 грамм йогурта, а затем 500 грамм йогурта в обед и соответственно 500 грамм на ужин.



Мне безумно нравилось занятия спортом и такое здоровое питание (я исключила тогда и сладости и мучное, хлеб, жирное - словом всё запрещенное).
Весов у меня тогда не было, но где-то через месяц мне стали говорить люди, что я жутко исхудала, когда я взвесилась - мой вес был 57.5-ИДЕЛЬНЫЙ мой
вес, я продолжила худеть и сбросила ещё полтора килограмма и стала весить 56 кг. Моему счастью не было предела, на меня стало так легко подбирать одежду( 44 размера) улучшился цвет кожи, пропали прыщики, волосы стали шелковистыми - всё было замечательно - у меня наладилась личная жизнь и успехи в творческой моей деятельности появились.



А потом у меня случилось горе: умер мой лучший друг. Я впала в депрессию и стала её заедать, бросила занятия спортом, всё стало валится из рук. Прошло два года теперь я снова вешу 67 кг. (при росте 166 см), я пробовала разные диеты ничего не помогает, не могу удержаться, занятия спортом тоже не даются так легко как тогда, всё через силу - в итоге бросаю и начинаю есть ещё больше, это какой то замкнутый круг. Я устала, я так не хочу больше, я хочу вернуть свою счастливую жизнь, где я была красивой стройной и любимой, но иногда мне кажется, что ничего никогда не изменится. Я стесняюсь себя, никуда не выхожу, не встречаюсь даже с друзьями, не хочу что бы они видели меня такой.



Неужели я обречена быть такой всегда. Я хочу вернуть свою жизнь!


« все истории борьбы с весом »

автор: Я всё всё могу 4.9

начало

  • «   klofa
    10.11.08 22:02
    »
    Ну вот смотри....ты стабильно занималась спортом.А потом бросила.естественно что ты поправишься.Если ты дальше е сможешь стабильно уделять время спорту-и не начинай.Ещё хуже будет.А вот физичекие упражнения,вроде зарядки,без тяжелой нагрузки,полезны.Но я по себе заметила,что когда бросаешь спорт,то потом быстро поправляешься.И потом очень трудно с помощью него же похудеть.И диетами не увлекайся.Тут пробема внутри тебя самой.Надо сначало “мозги в порядок привести“ и нервы.А потом выбрать стратегию для действий.И не надо мучать свой организм изнуряющими диетами и т.п.,приведя свой внешний вид в порядок,внутри ты себя загубишь(ЖКТ).А организм,поверь, отомстит,да как бы не было ещё хуже.А вначале-приведи в порядок мозги и действуй
  • «   аляляка
    10.11.08 21:54
    »
    у тебя все получится!!!!
  • «   смашарик
    10.11.08 21:42
    »
    самый хороший лекарь - это время. медленно, но верно оно делает свое дело. а стесняться совсем ничего и никого не нужно. жизнь идет и никуда от этого не денешься. надо жить ради себя, ради родных, и, ради будущего....
  • «   judi koroleva
    10.11.08 20:38
    »
  • «   ekstazzzka
    10.11.08 18:22
    »
    Дурдом какой-то! Я выше тебя на 2 см,а вешу столько же и считаю себя СТРОЙНОЙ (не худой и не толстой, а нормальной!). Такой вес при таком росте - это не конец света! А, если ты хочешь похудеть, то никто, кроме себя, тебе не поможет!!! Не можешь удержаться от поедания ладкого и набираешь вес, значит ТЕБЕ ЭТОГО НЕ НАДО и самое главное ТЫ ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ!!! Хочешь?? Так вперед - действуй. Ты же уже один раз захотела.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Виктор Цой
  • «   victoriasea
    10.11.08 16:43
    »
    Ne padai nikogda duhom! Eto sluchalos so mnogimi devushkami! Ti prosto nemnogo perfekzionistka! Pervoe, chto ti dolgna poniat, chto liudi tebia ocenivaiut ne tolko za vneshnost, no i za tvoi vnutrennie kachestva, za vesiolost, za ulibku v nugnij moment, za ostroumie!
    A dlia togo, chtobi vernutsia v nugnuiu formu - posledui odnomu sovetu! Poprobui otvlechsia voobshe ot diet i prislushatsia k svoemu organizmu. Podumai, podhodia k obedu, chego imenno tebe hochetsia bolshe vsego v etot moment i siesh tolko eto. Perestavai est srazu, kak tolko poluchila nasishenie, no ne tvoi glaza, tvoi geludok. Possmotrish, chto geludok na samom dele naedaetsia ocen bistro, namnogo bistree glaz! Popitaisia pitatsia kagdie 2-3 chasa, no malenkimi porziami (ne znaiu, gramm 250), togo chego tebe hochetsia. Dage kogda piosh, ne pei 0,5 litra vodi (chaia) za raz, a vipij 8stakanov v den, no po odnomu cherez kagdie 2 chasa. I possmotrish, kak so vremenem tvoi geludok suzitsia, podnimetsia nastroenie i aktivnost, t.k. kak ti nikogda ne budesh muchitsia golodom. Plus ko vsemu otkroisia gizni, poseshai koncerti, musei, vistavki, hodi kuda-nibud s podrugkami. I samoe glavnoe zabud o vseh dietah! Pomni tolko odno - istinnaia devushka dolgna est, kak ptencik! I chasto ulibatsia!!! Zranee izviniza dlinoe soobshenie[
  • «   елена великолеп
    10.11.08 16:00
    »
    ты сама на свой вопрос ответила.
    начни снова полкучать удовольствия.
    спроси себя что тебе прносит удовольствие и НАЧНИ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.
    И ВСЕ ПЛУЧИТЬСЯ!!!
  • «   iren007
    10.11.08 15:54
    »
    держись!
  • «   hello-786
    10.11.08 15:43
    »
    Дай БОГ у тебе все получится!!!
  • «   танго страсти
    10.11.08 15:42
    »
    Я еще неделю назад весила 64, сегшодня уже 58. Попробуй купи меридиа. Они притупляют чувство голода, как раз для тех, у когшо нет силы воли. И сможешь держать любую диету. Это хорошие таблетки, сама пью курсы периодически.Силы воли никакой, только блаодаря им и держусь) удачи!
  • «   medin5
    10.11.08 14:41
    »
  • «   dianamouse
    10.11.08 14:10
    »
    ДЕРЖИСЬ! НАДО ПРОСТО РЕШИТЬСЯ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПОДКЛЮЧИТЬ, ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО!
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»