КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884852
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Читаю здесь множество историй, все такие разные, интересные... Захотелось и мне с вами поделиться. Кому-то моя история покажется глупой, кому-то наоборот станет родной, а вообще, мне просто нужно выплеснуть все наружу, все как было...


Сколько себя помню, я всю жизнь была полненькая, в 15 лет влюбилась и решила похудеть. Подруга настроила, я худела, мой вес был около 90 кг (чуть поменьше все-таки 88-89 кг). Диета моя состояла в основном в голодании, ела я очень мало, еще практически ничего не знала о принципах рационального питания. Но, тем не менее, своим голоданием я похудела почти на 10 кг, вес стал 80 кг, а ниже никак не опускался.


До сих пор помню тот момент, это было уже после Нового года, где-то в феврале, я поехала к бабушке в гости, и дернуло меня пойти в магазин с подругой, мы там купили шоколадку, несчастную шоколадку... и именно с нее у мен начался жор. С февраля по май продолжался этот жор, я покупала несколько шоколадок (штук 5 всяких сникерсов или 100 граммовых всяких разных), и их количество было такое большое, что продавцы иной раз косо на меня косились, когда я каждый день прихожу и покупаю по 5 шоколадок.


Когда родители на несколько дней уезжали в Финляндию, и я оставалась дома, я ходила в ростиксы, макдональдсы, покупала кучу еды, тащила домой и ела, покупала пиццы, лазаньи и все съедала одна за раз, пиццу целую съедала, могла за день слопать 400 грамм шоколада. Так продолжалось до мая, я не взвешивалась, но было хорошо видно, что я очень сильно растолстела.


Потом лето, 3 недели пыталась худеть в Крыму, жутко себя ограничивая, но выпивая большое количество алкоголя. В итоге чувствовала себя ужасно, потом был опять жор, опять тонны шоколадок. Потом я уехала в Финляндию, я до сих пор не знаю, как я к этому пришла, возможно, с приходом новой жизни в новой стране, возможно еще с чем-нибудь, я решила начать новую жизнь для своего организма.


Как-то когда я ехала домой в автобусе, я увидела чт
о в фитнес клубе одном специальная акция-месяц занятий - 40 евро, причем занятий там множество всяких разных, и ты на все можешь ходить, если сил, конечно, хватит. Пошла я в этот клуб, записалась. когда пришла на первое занятие решила встать на весы. Я ужаснулась, мой вес был 91.5 кг (это в 16 лет, при росте 175см).



Но с 29 августа для меня началась новая жизнь, я опять голодала, но потом, слава Богу, нашла этот сайт, и начала считать калории, потом пробовала совместить это с кремлевкой, у меня выработался свой режим питания - я много кушала обезжиренного творога, куриные грудки иногда, вареную говядину, морскую и квашеную капусту, полностью из своего рациона убрала сладкое, мучное, перестала есть после 18.00. И с таким режимом питания (причем голода я не чувствовала абсолютно!) я похудела до 75 кг. Сейчас села на диету просто из любопытства, продолжаю пока сбрасывать, но все-таки очень хочу вернуться к своему прежнему режиму питания.


А вот теперь о вере. Кода я серьезно уменьшилась на размер, поменяла стиль, вещи и стала похожа более менее на нормальную девушку, близкие люди стали восхищаться моей силой воли, мне это приятно. И теперь я не могу их подвести, преподаватели в колледже, фитнесс клубе восхищаются мною и рассказывают обо мне своим знакомым, некоторые мои родственники уже берут у меня уроки бодифлекса и переходят на сходный с моим режим питания, некоторые женщины в фитнесс клубе подходят ко мне с просьбой о помощи и советами. Это конечно уже на психологии основывается, но теперь появилось некое чувство ответственности, что нет теперь пути назад, нельзя больше срываться, можно только идти дальше!


Не смотря на то, что теперь я перечеркнула свою жизнь (никогда больше не смогу есть что хочу, ибо у меня организм такой) вечными диетами, я все же рада что смогла изменить свое тело, я рада что теперь вселяю людям надежду, могу давать ценные советы, для меня эти ценности важнее жора и жратвы!


« все истории борьбы с весом »

автор: Elske 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»