КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885016
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Когда я на фото перестала себя узнавать, поняла, что пора, так дальше жить не возможно. Побродила по интернету, вычитывала, сравнивала, искала для себя оптимальную диету. Я с молодости знаю вкус этих диет, и это не для меня. Нужно было что то такое, что бы раз и навсегда изменить свое отношение к еде, питанию.


И здесь мне помог сайт Галя.ru, именно здесь я нашла диету Аткинса, даже скорее это ни диета, а образ жизни. Это диета, чем то похоже на Кремлевскую, но в Кремлевской диете очень много противоречий, не буду все это сейчас описывать. Для тех кто не знает, объясняю, это диета практически исключает углеводную пищу, на первых этапах можно в день до 20 гр. углеводов, через месяц увеличить до 40 гр. Можно есть белки (отварную курин. грудку без кожи и жира, обезжиренный творог, рыбу, морепродукты). Урезать до минимума углеводы - мучное, крупы, хлеб, сладкое и т.д .



Сперва я прочитала про эту диету все что смогла найти в интернете, на сайте Галя оказался калькулятор калорий, очень нужная вещь на начальном этапе. Ведь приходиться до граммульки подчитывать.


Мой изначальный вес был 78 кг.
И вот день изо дня я боролось с желанием подсластить чай, сесть кусочек булочки, как я раньше делала. Через неделю желание ослабло, организму очень понравилось моя диета.


У меня не было не слабости, ни плохого настроение, ни каких головных болей все было просто великолепно. Оказалось так просто отказаться от тех продуктов которые я раньше поглощала без остановки, хлеб, булочки, пирожки, конфеты и т.п. А сахар он оказался просто не нужным, сразу же раскрылся аромат чай, правда, я пью черный только на завтра, и обожаю хороший, правильно заваренный зеленый чай.


И так хочу подвести итоги и дать несколько советов.

Диета действует, если вы не превышаете указного количество углеводов, можно есть сколько хотите и когда хотите, вы будете худеть.

Обязательное условие, купите в аптеке витамины, это нужно вашему организму, летом не надо.

Я не много подкорректировала свою диету прочитав стати о диете Монтиньяка, очень уж хотелось фруктов, но это через месяц после начала диеты. Ем один фрукт утром за 30 мин. до завтрака.

И еще, девочки если вы будете заниматься спортом, ваши результаты побьют все рекорды, а я вот лентяйка, единственное очень много хожу пешком.


Итог: Я начала худеть 9.03.09г. с весом 78 кг., через 2 месяца я уже весила 70, сегодня я вешу 68 кг., и вес держится, хотя я стала себе позволят немного мороженого, ведь лето, хочется себя побаловать.


Если возникнуть вопросы обращайтесь, отвечу всем с удовольствием.


« все истории борьбы с весом »

автор: Лимпомпо 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»