КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884851
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Наверное, мой крик души ни для кого здесь не покажется новым, но все-таки мне очень хочется написать... и во все не для того - чтобы меня жалели, а чтобы мне посоветовали! Я на самом деле - безумно рада, что совершенно случайно обнаружила в интернете именно этот чудо-сайт, когда в поисковике вбила - ем без остановки. Это правда!



Итак, моя история: Всю жизнь я себя считала полной. При росте 1,65 м - я весила под 60 кг. В школе я очень серьезно комплексовала - носила только черные вещи. Размер у меня был полноценный 46-48. Это была катастрофа для меня.



В 10-м классе школы - стала ходить на подготовительные курсы в институт. отходила два года, поступила на первый курс, денег на обеды было мало и мой рацион в 18-летнем возрасте составлял: утро – кофе + молоко + сахар, бутерброд, обед: питьевой йогурт –300 гр, перекус: яблоко или чай с лимоном, вечер: полноценный ужин!



Так как я могла нормально кушать 1 раз в день - я просто не представляла, как можно не есть вечером! За год такого питания я сбросила и стала весить 55-56 кг! И дальше я ела все что хотела и вообще не набирала. Все 4 года института. Наверное, потому что была
активна!



Потом у меня началась работа, при чем сидячая. И я естественно стала набирать вес. Когда тот предательски приблизился к 60 кг - я поняла что пора себя спасать. Благо как раз начался пасхальный пост и за 40 дней я сбросила 9 кг. Я весила 51 кг. Какой же я была красивой. Пришлось исключить все молочные продукты, и мясные с яйцами, но я сменила работу, а точнее завела вторую.



Мое утро начиналось в 5.30 утра и заканчивалось в 22.00. Я много двигалась и была при этом счастлива. Но пост закончился и у меня открылась язва желудка! Сказать, что у меня были страшные боли - не сказать ничего (лечилась питьем облепихового масла! бр...) в результате при каждом чувстве голода у меня возникал панический страх - будет боль, и я этот голод заедала. Потом была командировка в Америку, где сплошная вредная еда.



Оттуда я вернулась с весом 62 кг. Я была толстой и некрасивой. Просто пончик на фотографиях! Сейчас я вешу в среднем 65-67 кг! Вес, как и в юности не уходит - сколько бы я не ела, но он уже не 55 кг, а 65.



Очень надеюсь, что при помощи сайта я похудею! Хотя бы потому, что я стала замечать, сколько кг еды я съедаю в день. Обращаю внимание на калорийность. Моя проблема в том, что в меня не верят мои близкие: мама печет пончики (сама она 110 кг и не хочет худеть) и даже оставляет чипсы на столе – специально, но я держусь – относительно. Я просто снова хочу верить в себя!


« все истории борьбы с весом »

автор: Mareland 5.0

начало

  • «   ilopez
    24.03.08 17:18
    »
    Привет, девочки! Я новенькая здесь и хочу вкратце поведать о себе. Моя история также не нова, но отличие в том, что я поправилась не от сидячей работы, а после начала регулярной интимной жизни и свадьбы. Мой рост 160 см, вес был 50-52 кг, а сейчас 75кг. Однако, разница! Похудеть пробовала, но себя не изматывала ни диетами, ни упражнениями. Теперь поняла, что видеть себя в зеркале не могу. Тем более, когда заходишь в магазин модной одежды и понимаешь, что ты реально бегемот в юбке, становится страшно. Недавно обнаружили переизбыток женского гормона, не могу забеременеть. Вот так! Как выбрать диету, не знаю, люблю покушать. Посылаю сигнал СОС всем, кто меня “читает“. Помогите найти способ избавиться от этих мерзких складок!!!!! Заранее благодарю.
  • «   develyany
    24.03.08 16:14
    »
    я ростом 164 см и сейчас вешу 62 кг. А два года назад я весила 50, а потом мне все стали говорить, что я сильно худая, и я стала много-много-много есть. В итоге похудеть не могу, на диетах сидеть не получается. Вот единственное сейчас стараюсь есть до 6 и полезную пищу и в маленьком количестве
  • «   -10кг
    24.03.08 15:14
    »
    у меня все почти тоже самое((((((
  • «   kristi6a
    24.03.08 13:45
    »
    не зацикливайся на этом,лучше настрой себя на положительный результат,а ругать себя за каждый съеденный кусок не надо ,ни к чему хорошему это не приведет.Удачи тебе и побольше веры в себя!!!
  • «   вика пилайте
    24.03.08 13:28
    »
    Дорогая Маreland! Почитав о твоей проблеме я увидела не столь большую катастрофу,как твое отношение к этой проблеме как к катастрофе. Задумайся о том,что все наши проблеми рождаються у нас в голове и затем лишь воплощаються в реальность. Ты в конфликте сама с собой и это вносит в твою жизнь диссбаланс. Похудеть реально,в конце концов можно мучать себя голодом и глотать всякую гадость,сажая здоровье,а вот удержать вес с таким настроем долго не удасться и получиться замкнутый круг! Похудание-это стресс и чем лучше ты настроешь свой мозг на это похудание,тем спокойнее будешь себя чувствовать. Иначе в постоянном стрессе природа человека жить не может и из-за этого происходят срывы,за которые ты набираешь прежний и дополнительный вес,эти срывы ты не в силах контролировать,потому что ты не можешь бесконечно обманывать саму себя и свой организм. Поэтому ПРЕЖДЕ ВСЕГО:
    1-Разберись сама с собой,со своим я. Можешь даже использовать для этого лит бумаги и ручку,бумага,как говориться,все стерпит! Что тебя не устраивает в твоем режиме дня? Подумай как ты можешь на это повлиять? Напиши приблизительный план когда ты могла бы уделять время физической активности,которая просто необходима для полноценного физического и психического здоровья! ГЛАВНОЕ-не заставляй себя через силу заниматься непонятно чем и сколько.В похудании главное регулярность,только тогда будет результат! Привычка формируеться 30-60 дней(научный факт) и гораздо результативней будет заниматься каждый день по 30 минут,начиная с самых простых упражнений,чем первые 3 дня измучать себя по 1,5 часа и потом 2 недели не делать ничего! Со временем все придет само собой и затем ты будешь сама хотеть делать больше! В твоем случае ВАЖНА ПОСТЕПЕННОСТЬ. Ты же не мгновенно оказалась в этой ситуации-не мгновенно и выбираться из нее будешь! А ты просто попробуй,вдруг понравиться,ведь хуже уже точно не будет!
    Напиши план твоего дня,тебе нужен приблизительный режим и тогда у тебя не будет возникать паники. Если ты чувствуешь лень на середине пути-перестань думать о том,что тебе лень и делай что делаешь-НА АТОМАТЕ. Не думая ни о том,что тебе нравиться или не нравиться это делать. Ты же не все в своей жизни делала и продолжаешь делать с удовольствием! Ты идешь на работу на автомате,чистишь зубы на автомате..Ты приучила себя к этому,ты привыкла и выполнение этих действий не вызывает у тебя протеста. Так же и с похуданием,со здоровым образом жизни..нужно потихонечку сформировать у себя привычку,предварительно разработав план каким образом ты реально можешь идти к своей цели!
    По поводу мамы,тут не ты одна такая! Главное,психологически абстрагироваться от ее мнения.Помнить,что ты-индивидуальность и четко разделять свою жизнь и свой образ жизни от маминого. Ты должна чувствовать себя комфортно,а для этого ты должна вести образ жизни,который даст тебе этот комфорт!
    Еще совет-не сравнивай себя с другими! Выкинь из головы всякие стандарты,просто постарайся найти оптимальный для себя и для твоего организма вес,который ты сможешь поддерживать без насилия над своей психикой и органами. Диет и методов похудения множество!-А здоровье у тебя ОДНО!
    Я с удовольствием рассказала бы еще всяких приемов,которые помогли мне когда то...я прошла через многое пока не поняля в чем истинная причина моего бегающего туда-сюда веса. Если будет желание,то напиши мне на майл : xo4esh@yandex.ru
    C радостью готова помочь тебе!
  • «   treasure_f1
    24.03.08 13:23
    »
    твоя проблема не в том, что ты худеешь или толстеешь. твой вес колышется во вполне нормальных диапазонах (с точки зрения здравого смысла, а не с точки зрения модельных стандартов). твоя проблема в том, что ты всецело оцениваешь себя с точки зрения сексуальной привлекательности, и очень мало - с точки зрения человеческих качеств. я понимаю, мы живём в обществе, где этот стандарт мышления закладывается везде: взять хотя бы работу СМИ. но я говорю и отвечаю за свои слова: такой образ мышления не ведёт к счастью. хотя бы потому, что на этой планете всех нас ожидает старость. и если оценивать себя прежде всего с точки зрения сексуальной привлекательности, то старость будет ужасным страданием, тогда как всё может быть иначе. поверь: можно быть счастливым человеком, пребывая в весовой категории, соответсвующей твоему здоровью. а ты, как я прочла, из неё не выходила.
    это говорю тебе я, булимик со стажем десять лет и с колебаниями веса от 41 до 73 кг при росте 160см.
    а ещё я - профессиональный психолог, студентка астро-психологии, биоэнергетик и учитель танцев.
    видишь? всё просто. смотря, с какого боку посмотреть.
  • «   morgaine
    24.03.08 12:41
    »
    все у тебя будет ок!!! Держись, не пропадем!))
    у тебя язва после поста открылась??
  • «   настёна the best
    24.03.08 12:09
    »
    знаеш у меня с близкими такая же ситуация мне мама в 22.00 10 раз предлагает поесть и я отказываюсь...)))
  • «   katza-katza
    24.03.08 11:50
    »
    Молодец, что пришла сюда! Мы все здесь по одной причине. Глевное - найти в себе силы работать над собой.
    Конечно, легко так говорить, а я сама за 3 месяца нахождения на сайте ничего так толком и не сделала. Но когда читаю такие письма, все больше укрепляюсь в мысли, что все возможно. Немного терпения и труда - и все получится.
    Держись!
  • «   ленуца
    24.03.08 10:42
    »
    Держись, знаю девочку, которая за год сбросила больше 30 кг. Это реально! Своими глазами видела! Голос!
  • «   st@sy
    24.03.08 10:09
    »
    Девочки, а от чего открывается язва желудка и в чем это выражается?
    Автору желаю удачи, за статью 5++++
  • «   kaketka_f1
    24.03.08 08:41
    »
    Я благодаря этому сайту обрела уверенность в себе, много чего узнала и узнаю полезного! Мой рост 165 см, вес 60 кг, очень хочу похудеть до 50-52... Я верю, что у нас все получится! Всем удачи! Вместе - мы сила!
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»