КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884973
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Моя история банальна и проста. В детстве я была совершенно нормальным ребенком. Ела 3 раза в день, перекусывала там чего-то. Но больше меня, конечно, волновала не еда, ставшая сейчас наркотиком, а прогулки во дворе, куклы и всякая другая девчачья дребедень.

Была музыкальная школа, с 13 лет - работа в газете, с 15 - подготовка к поступлению в университет. Думать и еде, да и есть мне было просто некогда. У меня довольно широкая кость, но даже при этом я выглядела стройной и уж точно не волновалась о своем весе. Я даже не знаю, сколько я тогда весила. 56? 57? Но при росте 171 см я была стройной красивой девушкой.

А потом в 17 лет я влюбилась. Ответно. Мое безграничное счастье, к сожалению, продлилось недолго, через полгода мы расстались. И я начала заедать обиду сухариками с изюмом. В день могла съесть целый пакет. Лежала целыми днями на диване и ела, ела, ела… Но все когда-то проходит. Прошло и это. Я начала встречаться с другими парнями. Но в какой-то момент я начала комплексовать по поводу своей фигуры – сухарики сделали свое дело. И любви настоящей не
случалось. В общем, я опять принялась за еду. Со скуки. На этот раз мое внимание привлекли сосиски и шаурма. А потом еду действительно стала наркотиком. Не сдала экзамен? Съем бутерброд. Ушел мальчик? Съем два.

Сейчас мне просто необходимо похудеть. Мне кажется, я встретила свою судьбу. Может, это и глупо, но мы познакомились в Интернете. Я чувствую этого человека и точно знаю, что духовно мы подходим друг другу. Но конечно, он хочет увидеть мою фотографию в полный рост. А я пока не могу прислать ее. По вполне понятным причинам. При весе 73 килограмма вряд ли привлечешь внимание молодого человека…

Девочки, милые, я уже давно бываю на Гале, несколько раз пыталась взяться за свою фигуру всерьез. Но сейчас мне это нужно как воздух! Прошу вас помогите, пожалуйста. Я планирую углеводно-белковую диету и обязательно физические нагрузки по кассетам Синди Кроуфорд. Я уже занималась когда-то по ним. У меня есть два месяца. Как минимум нужно сбросить 10 килограммов. Может, вы подскажете, что нужно сделать, чтобы достичь этой цели? Заранее всем огромное спасибо.


С уважением, Принцесса.

« все истории борьбы с весом »

автор: Pop´rock&a 4.7

начало

  • «   pop´rock&a
    30.05.06 20:34
    »
    Хотела бы только немного добавить: я понимаю, что худеть надо для себя. В общем-то это всегда и было моей мотивацией: для здоровья, для того, чтобы носить красивую одежду. Но сейчас мотивация с молодым человеком, наверное, самая сильная. Может, это и чушь как кто-то сказал, но я сейчас горы переворачиваю, чтобы мы м ним встретились. И не только в том, что касается похудения. Мы еще и в разных городах живем... Я буду стараться, а вам всем оргомное спасибо!
  • «   несма
    30.05.06 17:46
    »
    Принцесса, если цель поставлена-добивайся ее, обязательно. Ведь ты в конце-концов сама этого хочешь! Не толко ради него. Ты худеешь в первую очередь для себя. Я вот сижу на кремлевке, раньше калории считала. Просто надо сдерживаться. Удачи
  • «   шопоголик-л
    30.05.06 16:02
    »
    https://www.galya.ru...
    вот лучший способ, 100 % результат. на себе проверено и народом доказано. легко и без голоданий,ВПЕРЕД!
  • «   лапуля_я
    30.05.06 15:47
    »
    приветик, решила тебе написать потомучто мне это близко...Я так же как и ты познакомилась с молодым человеком в интернете..Кстати я выхожу за него замуж в августе этого года. И у меня стояла аналогичная проблема со встречей, я оттягивала до не возможности из-за комплекса по своей фигуре..И что в итоге я так и не похудела, ..но встретилась с ним..встреча прошла легко...было ощущение что мы с ним знакомы давно...да и комплексы махом улетучились пото му что я поняла, что нужна ему именно Я (моя душа, мои мысли, может и моя внешность...но все это в целом а не по отдельной части тела (попка, грудь и тп и тд) Когда он сказал, что любит меня...я спросила за что??? Он удивился, а что любят за что- то??? просто любят! Сейчас я тоже появилась на сайте что бы похудеть к свадьбе..он меня полностью поддерживает (перестал есть печеньки, хлеб, покупать клорийные продукты, дабы меня не сооблазнять, купил мне пароварку..и тп. итд) НО сразу сказал, что делает это только потому что это МНЕ нужно, а не ЕМУ (ему важно мое душевное равновесие) А пишу я это к тому, что бы и ты поняла, что не надо худеть ради кого то , ведь может не получится и в другом варианте, а если вы близки по духу, то он тебя примет именно такой какая ты есть!!!
  • «   дюля дос сантос
    30.05.06 14:42
    »
    при росте 171,вес в 73кг не так уж и много,но если хочешь-дерзай!!удачи!!!!
  • «   saintlaracat
    30.05.06 11:29
    »
    Любой поступок заслуживает уважения, остается только подбодрить, чтобы цель стала реальной
  • «   kopi
    30.05.06 11:26
    »
    ты хочешь похудеть для молодого человека? Это в корне не верно и так вряд ли что-то хорошее получится...вчера на эту тему смотрела передачу с Курпатовым...худеть нужно для себя, себя нужно любить, холить и лелеять, тоько тогда нас будут любить и другие, несмотря на лишние кг...Еще одно 73 кг-это не так страшно, полюби спорт, правильное питание и не заметишь, как станешь стройной и подтянутой!
  • «   mash80
    30.05.06 11:11
    »
    какая чушь! но если это позволит вам похудеть, то класс!
    а так..., многие придумывают свой образ, нельзя верить словам, пока не увидешь. может он такой или у него семья, а он в инете фантазирует.
    одним словом, осторожнее.
  • «   anila
    30.05.06 10:14
    »
    У меня таже история, лишний вес и объемы только от еды, ну может чуток сидячая работа... а со своим МЧ познакомилась через смс-знакомства...=) и тоже считаю что он моя судьба, только вот мы уже вместе живем год, а тебе желаю удачки! Ты сможешь - ведь есть цель и поставленный срок! я с вами на диетку если что...
  • «   anila
    30.05.06 10:12
    »

    ответ для: Кукленочек

    извини что влезаю, но я тоже хотелабы посидеть с вами на диетке... не могла бы ты мне прислать ее на mirakls@inbox.lv я еще напишу тебе на мыло, так что сможешь просто ответить...=) а ты уже сидела на той что предлагаешь? какие результаты? когда садимся? =)
  • «   isabela
    30.05.06 09:42
    »
    Начало положено правильно. Кроуфорд+ БЕлково-углеводное чередование(БУЧ), должно сработать. И голодной не останешься. Не вздумай садится на изнурительные диеты. Сорвёшься и ничего хорошего для внешнего вида и здоровья. А от еды попадёшь в ещё большую зависимость.
  • «   isabela
    30.05.06 09:39
    »

    ответ для: martial art

    Поищи на персональной странице.
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»