КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884976
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Результат - 8 кг за 4-6 недель.



Диета представляет собой смесь из различных овощей и риса.



Варим рис (не солить) и отдельно варим овощи.




Какие можно добавить овощи: цветную капусту, стручковую фасоль, кукурузу, свежий перец,
баклажаны.


При желании вы можете добавить куриную грудку (без жира и кожи), мясо мелко нарезать. Перемешать, ничего не солить.


Вместо соли можно добавить соевый соус.




Самое главное, постараться удержаться на этой диете. Если вам в рот попадет хоть кусочек чего-то другого, вы больше не сможете придерживаться диеты - сорветесь моментально!



Постарайтесь не пить кофе и пить как можно больше воды!


« все истории борьбы с весом »

автор: Per4inka 4.7

начало

  • «   walkiria
    22.08.07 10:25
    »
    зачем себя так мучать,если всре равно сорвешься? лучше питаться считай ккаллории и желательно здоровую пищу
  • «   dominika_f1
    03.12.06 16:09
    »
    Приветик! Подскажите мне, а кукурузу можно консервированную? Или ее тоже варить надо?
  • «   winterin
    20.10.06 10:53
    »

    ответ для: Зима

    за разяснение. худеть мне не некуда дальше. но попробовать теперь можно.
  • «   tateha
    19.10.06 16:57
    »
    Ух, ты - круто! Я как то сидела на рисовой диете, и вправду помогает. Но есть одно “НО“, если срываешься - набираешь снова, пусть не все потерянные кг, но все же........!
  • «   per4inka
    17.10.06 01:27
    »

    ответ для: winter-haven

    Завтра обязательно напишу, все подробно расскажу, есть телефоны всех баз, где я останавливалась...К сожалению, слишком поздно сегодня заглянула на сайт, уже пора баиньки...Спокойной ночи, до завтра!!!
  • «   winter-haven
    16.10.06 19:20
    »

    ответ для: Per4inka

    Perchinka! Ты пишешь, что “ ...Я на протяжении 10 лет отдыхаю каждый год на Украине, на Азовском море в ПГТ Кирилловка на косе Пересыпь..... “
    Хотя я и киевлянка, но все-таки хочу тебя попросить рассказать поподробнее о твоем отдыхе. Где вы живете, - на каких-то базах или снимаете квартиру или комнату в частном секторе? Вы договариваетесь заранее или находите квартиру сразу по приезду? И сколько это стоит? Последний раз я была в Кирилловке лет десять тому назад. Воспоминания очень хорошие. Хотелось бы повторить. Чтобы не засорять рисовый топик ненужной информацией, пожалуйста, напиши мне на мой -e mail
    winter_haven@list.ru
    Спасибо!
  • «   winter-haven
    16.10.06 17:50
    »
    Ну, вот мы и открыли тему землячества в рисовой теме. Может не совсем к месту, но приятно. А Украина наша даже сегодня, не смотря на все ее негоразды, замечательная страна и, надеюсь, через лет двадцать мы еще увидим ее могучей и достойной державой. Наш красавец Киев, наши Карпаты, наш Крым с его жемчужиной Ялтой, наши Львов и Одесса, да разве все перечислишь? А какие красивые у нас женщины! А уж о наших молочных продуктах, о винах и фруктах, - это отдельный разговор. Да и люди, в основном, у нас хорошие, добрые, гостеприимные и хлебосольные. Не все у нас так плохо, как иногда мы слышим и читаем. Иностранцы так те вообще балдеют от Украины. Я люблю нашу Украину и поэтому часто бывает особенно больно, что такая прекрасная страна все еще “пасет задних“.
  • «   *tima*
    15.10.06 12:25
    »

    ответ для: Зима

    В прошлом году наконец-то удалось там побывать!!!!! За всю жизнь, за все свои ....дцать:))) впервые нормально посмотрела город (насколько это было возможно) Я в шоке, красота бешенная, теперь мечтаю приехать когда каштаны будут цвести:))))
  • «   *tima*
    15.10.06 12:21
    »

    ответ для: AquA RiuS

    хоть я и не патриот своей страны, но уже надоело, что ее постоянно гноят :)))) Ну не все у нас так плохо, на самом деле:)))). И люди добрые и места красивые !!!! Я например, нигде бы жить не смогла, кроме Крыма, умру без моря:))))
  • «   *tima*
    15.10.06 12:18
    »

    ответ для: Зима

    Просто люблю когда люди умеют трезво оценивать ситуацию. А показатели мои меня сейчас не радуют, в прошлом году вес был 57, правда держался недолго. :)))набираю сейчас много из-за того что курить наверное бросила, хотя в первый месяц наоборот схуднула, а сейчас вот никак себя в руки не возьму, но я не расстраиваюсь особо, буду продолжать себя дисциплинировать.
  • «   per4inka
    14.10.06 15:11
    »

    ответ для: AquA RiuS

    в список моих подруг, обязательно напишу!!!
  • «   per4inka
    14.10.06 14:58
    »

    ответ для: AquA RiuS

    Мелитополь и сразу сердце прям защемило!!! Я ведь там выхожу, меня муж подруги встречает и везет на базу отдыха в Кирилловку...Обычно отдыхала на б/о дружба, Золотые пески и Жемчужина! А вечерами зажигаю в баре Марьяж - напротив б/о “Стандарт“... В этом году с мальчиком познакомилась и зажигала, Костя зовут, правда, молоденький 21 год, живет на улице Кирова, дом 1 или 2, не помню....А знаешь, 8 лет назад привезла туда отдыхать подругу-коллегу с работы с маленьким ребенком, пять лет она едила туда на все три месяца (я к ней присоединяла в июле на 3 недельки - яу меня с работой построже, а она брала за свой счет на три месяца - у нее маленький ребенок, по ГЗОТу имела право), так вот, 2 года назад она приехала в Москву, муж ее не очень хорошо встретил (точнее, совсем нехорошо), она на него плюнула, уладила все бумажные дела со школой и.... уехала жить в Мелитополь...Открыла свой отдельчик сувениров в Пассаже и живет на улице Кирова, д.45, кстати, когда она узнала, где живет Костя, пошутила - скоро соседями будем (скажу честно, я была бы не против, не из-за мальчика, а вообще, даже одна, так хочется иногда все бросить и умчаться туде, где всегда хорошо и спокойно), так вот, оказывается, дом Кости напротив ее дома!!! В Кирилловку можно ездить и через Акимовку ,но там поезда стоят всего 2-3 минуты, да и не все останавиваются...поэтому я всегда до Мелитополя, а обратно - из Мелитополя...Пицца у Вас очень вкусная в Авто-пицце....ммм, замечательная просто....Так что, обязательно напишу и встретимся!!! Искренне полюбила Украину...это тот случай, когда о границе вспоминаешь только проезжая Белгород и Харьков...проехала и сразу забыла о ее существовании....
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»