КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885010
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Всем здравствуйте! Если вы смотрите сюда, значит у вас та же проблема, что и у меня, а точнее, вы ищете, чем себе помочь. Копошите все внутренности Интернета в надежде найти супер-диету, которая позволит вам стать моделью в короткий срок. Я хочу описать свою ситуацию.

Всю свою жизнь я была толстой. Не полненькой, а именно толстой. В 17 лет мой вес составлял 93 кг и я, признаюсь, всегда понимала свою проблему, но не решалась с ней покончить. НО! Я поступила в институт, вновь начались издевки и просто дикие фразы, от которых волосы ставали дыбом. Но похудеть я решила от сильной моральной травмы. Дикий поступок подруг - и как вывод, я поняла, что никому не нужна.

Волна обиды меня захлестнула с головой, и я, сама не понимая как, села на диету. Какая прелесть! За 6 месяцев я превратилась в нечто! Теперь мой вес составлял 62 кг и парни, которые раньше не знали о моем существовании просто сворачивали себе шеи, так как на генетическом уровне у меня заложены довольно красивые черты лица. Я расслабилась, поняла, что нравлюсь окружающим, и видимо от этого у меня началась булимия. Сначала она сопровождалась дикими угрызениями совести, но вскоре они затихли, и я, со
словами “А Я И ТАК КРАСИВАЯ!“ отправляла себе в рот, следующий вредный кусок пирожного.

И, о ужас! Нынче я обнаружила, что мой вес 72 кг и восторженных взглядов поубавилось. И снова... Неуверенность в себе, муки, и снова я все заедаю сладким. И вразумить себя я не могу, т.к. заедаю безответную любовь, которая нагрянула так же неожиданно, как и лишние кг.

И вот я снова хочу измениться! И знаете, для чего? Чтоб, наконец, бросить своих подлых подруг и не зависеть от их подачек, чтоб вернуть себе уверенность, а на лицах парней обескураженную идиотскую улыбку! Но теперь у меня другой путь, надеюсь, более правильный...

Дай Бог мне все выдержать, потому что я НЕ ХОЧУ снова оказаться куском НИЧЕГО... того, что можно обозвать, толкнуть и не посчитаться. Той, для которой обычная улыбка уже чуть ли не признание в любви. Ведь я, по сути, была лишена всего того, что есть у нормальных людей. Не было детства, не было первых свиданий, не было подруг и первых дискотек. У меня ничего этого не было и может и не будет, если я не возьмусь за себя!

Господи, помоги мне со всем этим справиться! Ты и Я - вместе мы сила! Если я этого не сделаю, вновь буду ВОН ТОЙ ЖИРТРЕСКОЙ, а не ВОТ ЭТОЙ БЛОНДИНКОЙ. А я не хочу, не хочу быть никем!


« все истории борьбы с весом »

автор: VseZnaika 5.0

начало

  • «   vseznaika
    12.10.06 20:55
    »
    Спасибо вам огромное! почитала и немного прихожу в себя... буд идти дальше.. только у меня все же есть проблемы.. от низкокаллорийной диеты у меня осталось мало волос, плохая кожа, ломкие ногти и испортились зубы.. а от того, что ем одни хлебцы, меня тянет на мучное.. какого-то витамина не хватает, наверное...
  • «   tatik83
    11.10.06 15:08
    »
    что всё это написала! Полностью тебя поддерживаю Держись, ты всё сможешь!
  • «   alyska
    10.10.06 08:53
    »
    Девушки, в ваших ответах есть немного лукавства. У меня была когда-то подобная ситуация. В школе я весила около 80 кг. при росмте 170. При этом у меня круглое лицо, поэтому всегда казалось, что я колобок. после того, как поступила в институт резко похудела, но складочки есть. Мужским вниманием не была обделенна, но каждая знает какой стимул желание понравиться мужчине. Я нашла свое счастье и не перестаю стараться быть красивой. Хотя тоже брала характером и веселым нравом. а вообще признание, что у тебя есть проблемы и есть первый шаг к решению проблемы.
  • «   мега
    09.10.06 17:05
    »
    А я считаю что худеть для того чтоб кому то понравиться - глупо!!! Люди должны любить не за внешность, а за твою сущность! Я тоже всегда была пухленькой, но за всю свою жизнь ни одного плохого слова в свой адрес я не слышала...
  • «   marry poppins
    09.10.06 17:01
    »
    Да, именно ты любима Богом! И он никогда не хочет твоего позора, а всегда тоько твоей славы. Так славь его гимном своему телу. Он непременно поддержит и поможет!
    Наше тело это храм Духа! Посмотри на свое тело еще с этой точки зрения! У тебя все получится! Я просто уверенна в этом!
  • «   юлиса
    09.10.06 15:31
    »
    Главное научись любить и уважать себя, а не жалеть! когда ты суешь в рот лишний кусок пирога, это не от большой любви к себе, а от жлости! У тебя все получится, главное не здавайся!!!
    Удачи!
  • «   ejra
    09.10.06 13:38
    »
    Дерзай!!!
    Смелым покоряется судьба!!!
    Люби себя в первую очередь и всё остальное у тебя обязательнельно будет!
    Вот я сейчас ем пирожное,решила себя побаловать,самое главное уметь в меру себя баловать,сила воли здесь тоже важна конечно...
    В общем да прибудет с тобой сила!!!!!
  • «   a$eleka
    09.10.06 12:50
    »
    Давай вперед...если один раз получилось значит получиться и второй раз...Все тропинки тебе известны!!!
  • «   marinavv
    09.10.06 12:17
    »
    мы виноваты сами и никто больше!
  • «   natawunder
    09.10.06 10:52
    »

    ответ для: KiR@

    Вообще, от части ты права, НО! (я сама с этим сталктвалась). Тоже самое и у меня (имею в виду проблемы с весом). Когда была худенькой - у меня не возникало проблем сорваться с места и пойти погулять, походка была абсолютно другая, более уверенная, что ли. И соответственно, мужчины обращали внимание. Сейчас, я стараюсь ходить побыстрей, чтобы никто меня не видел - при моих 80-ти кг. И мужчины перестают обращать внимания, у меня есть муж, который говорит, что любит меня такой, какая я есть, но раз-другой, да промолвиться, что надо бы похудеть. Как то захотела сменить работу - и не везде берут. Говорят, что нам нужны активные люди, а я по природе очень спокойная. Хотя я прекрасно понимаю, что им нужны люди с меньшим весом (поскольку если человек не может держать себя в форме, иметь силу воли, то и работник из него такой же получиться). С весом возникают больше проблем в жизни - и как не пытайся себя полюбить - проблем не уменьшиться. Поэтому надо худеть, чтобы хотя бы от части проблем избавиться. Я, например, как ни стараль, не могу себя полюбить - свое тело. Оно на самом деле мне кажеться ужасным, уродским, что ли. Не могу заставить, и я считаю, что не надо. Если мне это не нравиться, я должна сделать так, чтобы мне понравилось, поэтому сижу на диете, начала заниматься спортом. Я думаю, что если любить себя такой, какая ты есть, то можно и не худеть (зачем, я и так красива и самая лучшая). Я люблю себя за то, что я умная, общительная, добрая, но ненавижу себя за то, что толстая.
  • «   kir@
    09.10.06 06:53
    »
    не доводи себя до анорексии
  • «   yki
    09.10.06 06:52
    »
    Как ты будешь относиться к себе таким и у остальных будет взгляд на тебя. Нужно любить себя какая ты есть !!!!
    Твой вес УВЫ не всегда будет 62 кг, через лет десять начнеться период когда ты не сможешь с ним бороться да и захочешь ли.. Что будет дальше? Вероятнее всего :- из за потерянного смысла жизни.
    На протяжении всего твоего расказа ты обвиняешь всех кроме себя
    А ведь кроме тебя ни кто не виноват в том сто ты сейчас столько весишь
    Если конечно рассматривать это в качестве мотивации то конечно же она отличная типа: “меня все ненавидят почему бы мне не похудеть кг на 40“ а у тебя это по всей видимости писсимистическое отношение к жизни
    Главное не зацикливаться на этом!!
    Мужчины стали меньше обращать на тебя внимание? это далеко не из за веса а из за искорки в глазах - она у тебя пропала.
    Улыбнись, вокруг столько мужских взглядов которые ты случайно пропустила когда думала на сколько ты ужастна и бузобразна. И это на самом деле так!!
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»