КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885017
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Моя история банальна и проста. В детстве я была совершенно нормальным ребенком. Ела 3 раза в день, перекусывала там чего-то. Но больше меня, конечно, волновала не еда, ставшая сейчас наркотиком, а прогулки во дворе, куклы и всякая другая девчачья дребедень.

Была музыкальная школа, с 13 лет - работа в газете, с 15 - подготовка к поступлению в университет. Думать и еде, да и есть мне было просто некогда. У меня довольно широкая кость, но даже при этом я выглядела стройной и уж точно не волновалась о своем весе. Я даже не знаю, сколько я тогда весила. 56? 57? Но при росте 171 см я была стройной красивой девушкой.

А потом в 17 лет я влюбилась. Ответно. Мое безграничное счастье, к сожалению, продлилось недолго, через полгода мы расстались. И я начала заедать обиду сухариками с изюмом. В день могла съесть целый пакет. Лежала целыми днями на диване и ела, ела, ела… Но все когда-то проходит. Прошло и это. Я начала встречаться с другими парнями. Но в какой-то момент я начала комплексовать по поводу своей фигуры – сухарики сделали свое дело. И любви настоящей не
случалось. В общем, я опять принялась за еду. Со скуки. На этот раз мое внимание привлекли сосиски и шаурма. А потом еду действительно стала наркотиком. Не сдала экзамен? Съем бутерброд. Ушел мальчик? Съем два.

Сейчас мне просто необходимо похудеть. Мне кажется, я встретила свою судьбу. Может, это и глупо, но мы познакомились в Интернете. Я чувствую этого человека и точно знаю, что духовно мы подходим друг другу. Но конечно, он хочет увидеть мою фотографию в полный рост. А я пока не могу прислать ее. По вполне понятным причинам. При весе 73 килограмма вряд ли привлечешь внимание молодого человека…

Девочки, милые, я уже давно бываю на Гале, несколько раз пыталась взяться за свою фигуру всерьез. Но сейчас мне это нужно как воздух! Прошу вас помогите, пожалуйста. Я планирую углеводно-белковую диету и обязательно физические нагрузки по кассетам Синди Кроуфорд. Я уже занималась когда-то по ним. У меня есть два месяца. Как минимум нужно сбросить 10 килограммов. Может, вы подскажете, что нужно сделать, чтобы достичь этой цели? Заранее всем огромное спасибо.


С уважением, Принцесса.

« все истории борьбы с весом »

автор: Pop´rock&a 4.7

начало

  • «   амие
    13.06.06 16:37
    »
    Пиши в личку, у меня тоже есть программа Синди Кроуфорд, а диету я еще не выбрала, но может вы мне посоветуете, девочки?
  • «   pop´rock&a
    13.06.06 00:04
    »
    Пока небольшими, но все же. Сбросила пару килограммов, но к сожалению не сантиметров. Мое Тельцовское тело не желает так быстро сдавать позиции. Но занималась вчера и позавчера спортом и маску для тела вчера делала. Учусь все делать для себя:) А не для кого-то:) Приятно. В общем, верю, что все будет хорошо. Рацион мой - кефир и яблоки. Где-то здесь на Гале вычитала, что кто-то так хорошо худел. Плюс не ем после 20. После 20 потому что ложусь очень поздно. Еще раз всем спасибо за поддержку.Буду заходить сюда отчитываться периодически.
  • «   жизнерадостная!
    11.06.06 11:30
    »

    ответ для: angelok2005

    подскажи мне, пожалуйста, автора книги о йоге. тоже подобная ситуация, поэтому хочу заняться и правил питанием, и йогой. за помощь буду очень признательна
  • «   angelok2005
    05.06.06 12:02
    »
    я очень тебя понимаю!от неразделённой любви я страдала 3 года,уже идёт 4 год,но уже начинаю забывать.всю жизнь я занимкалась спортом,и если много ела,то всё уходила быстро.сейчас спорт бросила,и начила просто придерживать здоровому образу жизни.Милый зайчик,мой тебе совет:забудь слово диета,тебе нужно простое здоровое питание!во-первых,всё надо делать постепенно,во-вторых-тебе просто необходима физическая нагрузка!начнём с самого простого!вначале,исключаешь,из своего рациона сливочное масло,потом майонез-это самое главное.эти продукты я исключила 2 года назад,и так отвыкла,что меня на них даже не тянет.место майонеза низкожирную сметану.Потом постепенно переходи на молоко 0,5%,йогурты нежирные.теперь переходим к сложному-надо исключать белый хлеб,он тебе токо мешает,выбирай чёрный!!!вот это самое главное.теперь к страшному-ограничь сладкое,(я его не ем уже целый год,только иногда,раз в неделю,но уже почти отвыкла,совсем не ем шоколада,было трудно,но через месяц вообще перехотела.кушай сухофрукты!)вот это примерно,что тебе надо.и самое главное ,это спорт.если тебе сложно бегать,или заниматься в тренажёрном зале,то научись йоге,купи книгу,если тебя это заинтересует,напиши мне и я тебе скажу автора очень хорошей книги,лёгкой и доступной!свой организм я так приучила к спорту,что ни дня без него прожить не могу.что-нибудь делаю каждый деньюили бег,или йога,зимой тренажёрка.будет интересно,задавай вопросы по питание и по физическим нагрузкам,я с удовольствием тебе помогу!!!
  • «   krasotka888
    02.06.06 20:16
    »
    Привет, я так тебя понимаю и полностью поддерживаю во всем...сейчас у меня точно такая же цель...срочно нужно сбросить, только в более краткие сроки, до июля, срочно!!! давай общаться, переписываться...подсознательная поддержка очень важна, будет легче...напиши мыло
  • «   marinavv
    02.06.06 15:36
    »
    Поддерживаю вас уважаемая! Я не могу сказать, что у меня была такая же история! Я уже нашла свое счастье.... Когда мы встретились, я весила 63 при росте 170, меня все устраивало.... Вышла замуж и набрала 20 кило, похудела, но потом стресс, события одно за другим... приятного мало и опять вернулись мои кг только еще 2 приплюсовались.... вот с февраля взфлась за тебя 12 кило уже скинула... Уваажаемая, мужчины любят не за вес, ведь согласитесь приятная, жизнерадостная ухоженная помпушка привлечет больше внимания, нежели растрепанная, злая худышка!?
    Примите и полюбите себя такой какая вы есть, а потом начинайте борьбу! Я верю у вас все получится, просто должно получится! Удачи Вам!
  • «   masjka
    02.06.06 05:19
    »
    еех....и мне это до боли знакомо...у меня эта интернет-любовь на протяжении 5 лет уже....и некогда началась булимия из-за заедания его присутствия....
  • «   kitta
    01.06.06 22:32
    »
    Та же самая история! Когда читала, была в шоке! Ведь сама никогда не думала о еде толком! А когда с любимым рассталась, распухла. Пока 6 кило сбросила за 8 месяцев. Осталось 5-6 кг, но уже 5 месяцев никаких сдвигов. То худею на 1 кг, то поправляюсь. Ищу поддержки.
    Хочу попробовать раз в неделю не есть. Говорят помогает! А вообще есть 4-5 раз в день по-немногу.
  • «   мультифрукт
    31.05.06 21:58
    »
    Худеть конечно надо! Но вот ставить в зависимость похудение и знакомство не стоит. Если это ОН от полюбит тебя такой какой ты есть. Я когда познакомилась со своим будущем мужем при росте 164 весила 70 кг. и он меня полюбил такую какая я есть! Удачи!
  • «   гламурр
    31.05.06 20:30
    »

    ответ для: Кукленочек

    союз. помоги девчонкам! пожалуйста! мне 20 кг к августу ,концу июля надо скинуть
  • «   melonu
    30.05.06 23:40
    »
    у меня почти та же история, я тоже познакомилась с парнем через инет, он меня любит такой, какая я есть, только все-равно хочется похудеть для него и для себя, я абсолютно не комплексую по поводу своей внешности сейчас при росте 172см я вешу 66кг вот тоже хочу сбросить 10кг, только если ты раньше весила 56,57кг и поправилась то я год назад весила 82кг... я тебя полностью поддерживаю, и если хочешь пиши мне на мыло santalusia@yandex.ru
    Удачи тебе!!!
  • «   pulechka
    30.05.06 22:09
    »

    Читала твою историю, как свою жизнь...
    Все капля в каплю....Просто поражена...
    А давай с тобой переписываться и бороться слишним весом вместе!?
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»