КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884958
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Впервые достаточно ощутимо поправилась лет в 12-ть (целое лето сидела дома, читала и много, много, много ела). А ведь до этого злополучного лета я была очень худым ребёнком.



В 14-ть лет при росте 157 см весила 58 кг (знаю точно, так как ходила на дзюдо, и там мы постоянно взвешивались). Толстой не была, а вот плотной - это да. Меня такое положение дел не устраивало и вот с этого периода, и начались мои попытки похудеть. Жёсткие ограничения в еде сменялись бурными трапезами. Единственное от чего я никогда не отказывалась, так это от спорта.



Я ходила в бассейн, на танцы, много бегала, ходила пешком, ездила на велосипеде, занималась аэробикой и вообще вела активный образ жизни. Таким образом, годам к 22 мой вес снизился до 52 кг при росте 164 см. Единственное, что меня не устраивало, так это моё непонятное отношение к еде. Я могла то, ничего не есть, то объедалась до отвала. Естественно, вес в последующие годы скакал в пределах от 52 до 55 кг.



А вот в 2003 г. я устроилась на работу, где целый день сидела. Работа была жутко нервная и моей отдушиной тогда стала еда, благо под боком была кулинарка с очень вкусной выпечкой. За год я поправилась до 65 кг (это притом, что занятия спортом
я не бросала). У меня начались проблемы со здоровьем. Стало зашкаливать давление 190 на 100.



Появилась отдышка. Я стала сильно задыхаться. Становилось совершенно очевидно, что это не мой вес. Нужно было что-то срочно делать. Но я не могла никак за себя взяться, у меня была страшная депрессия из-за ненавистной работы. И тогда моя сестра, видя в каком состоянии я нахожусь, осуществила мою заветную мечту, подарила мне щеночка далматина.



Лично для меня маленький пятнистый комочек оказался отличным средством от депрессии, она испарилась без следа, а вместе с ней исчезли куда-то и навязчивые мысли о еде. Активные игры со щенком, длительные прогулки, тренировки и за лето минус 10 кг.



Вес остановился на отметке в 55 кг. Далее я решила раз и навсегда разобраться с вопросом о питании. Для меня оптимальным явился вариант с подсчётом калорий. Питание в 1400-2000 ккал в сутки (ем всё, что хочу) мне идеально подошло. Таким образом, сочетая такое питание и ведя активный образ жизни, за 2-а года мне удалось достичь веса 47-48 кг. Теперь для меня самое главное - это удерживать достигнутый мною вес.



И я очень надеюсь, что этот замечательный сайт и вы, девочки мне в этом поможете.



Со своей стороны я хочу пожелать всем вам больших успехов в достижении ваших заветных целей
.


« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 5.0
«« 1 2
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»