КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885015
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Ну что, как и обещала, перед отпуском делюсь своими результатами.


на конец января параметры были такие:

грудь 98
талия 78
бёдра 109
вес 75


сейчас:

грудь 94
талия 67
бёдра 97
вес 66,5



А теперь моя история.


На Галю я набрела в конце января, когда искала в интернете комплексы упражнений на разные части тела. Зашла, почитала, на работе делать было нечего, осталась. Почерпнула для себя много интересного и полезного. (особое спасибо Snowbunny за супер-полезную информацию).


Что касается моей истории похудания, то она началась ещё лет 5 назад. Тогда около моего дома открыли женский фитнес-клуб и я туда записалась. Занималась 3 раза в неделю в тренажёрном зале и арабскими танцами. В результате с размера 48-50 похудела до 44. (в килограммах где-то на 20 кг). Потом переехала жить Питер и было не до спорт
а. Естественно расползлась… Стала уверенного 48 размера. Но в январе этого года решила взяться за себя и снова записалась в фитнес-клуб. Результаты за эти полгода вы видите.


Я с самого начала знала, что такое правильный процесс похудания и что нужно делать, чтобы добиться своей цели. Вы заметили, что я тут со многими спорила по поводу диет, таблеток для похудания, чудо-брюк, и пр. Вот так я выгляжу сейчас. Я не сижу на диетах, не ем таблетки и не пью похудательные чаи.


Как я этого достигла? Всё очень просто – я питаюсь сбалансировано, 5 раз в день (примерно 1200 ккал в день). И 4 раза в неделю хожу в фитнес-клуб. 3 раза в неделю у меня занятия в тренажёрном зале (после каждого занятия бегаю по 30 мин), раз в неделю спиннинг и арабские танцы.


Работать ещё есть над чем, главное, что уже выбран путь и средства. Я ставлю перед собой реальные цели, и не пытаюсь достичь невозможного, предварительно загубив свой организм. Я настолько опять подсела на спорт, что, даже собираясь в отпуск, выбирала отель с тренажёрным залом. Спорт это прекрасно! И от тренажёрного зала нигде не выросло никаких безумных мышц. Реально уходят объёмы.


К чему я начала эту темку? Просто скоро я уезжаю в отпуск, плескаться в тёплом море… Подготовку к лету я начала ещё с января, и вы видите мои результаты. Просто хотела на своём примере, показать то, о чём я тут с вами спорила – НЕТ диетам, ДА правильному питанию и спорту! Спорт это прекрасно!


« все истории борьбы с весом »

автор: Wildflower 5.0

начало

  • «   она - самая
    05.08.07 19:00
    »
    Все конечно так и молодец ты однозначно! Но не у всех возможности такие есть. Я например точно так же попалась приехав в Питер - новые продукты и другой ритм жизни, но рядом нет таких хороших спортивных комплексов или несоответствующие качеству по сумашедшей цене или просто отстойники. Попыталась ходить на шейпинг в ближайшей спортивной школе, а там не говоря про тренера занимающуюся самолюбованием своей анорексии еще и вечно загаженные раздевалки и зал. Охота пропала надолго!
  • «   марино4ка
    30.07.07 04:38
    »
    я вот думаю, ведь 1200 ккал в день, ну очень круто, вообще-то для каждого это очень индивидуально, ну а можно принять информацию к размышлению
  • «   lesla
    28.07.07 22:54
    »
    Я тоже думаю так же,как и ты.Втом же духе продолжай
  • «   salvia
    16.07.07 01:43
    »
    Умничка!!!
  • «   художниц@
    11.07.07 19:04
    »

    ответ для: katyok

    привет!
    очень важно что ты ешь!!!!!
    если конечно позанималась спортом а потом полкило конфет слопала-никакого результата не будет!
  • «   katyok
    10.07.07 22:26
    »
    Большое тебе спасибо за статью!!! А то я уже надежду потеряла. Я тоже недавно в фитнес-клуб записалась, хожу около месяца, но практически каждый день.Только вот проблема в том, что совсем не худею. Вес упорно стоит на мертвой точке. Мама говорит, что это пока борьба организма идет и через некоторое время вес начнет падать. Верилось с трудом. Но если у тебя такие замечательные результаты, то приступлю к занятиям с новыми силами! Только скажи,если усердно заниматься спортом, через какое примерно время вес начнет падать? А то хотелось бы поскорее...Еще раз огромнейшее тебе спасибо!Теперь я в себя верю! Пожалуйста, ответь!
  • «   стройняжжка
    05.07.07 11:55
    »

    ответ для: Ташка

    Моей маме 47 лет. Еще пол года назад ее вес был 120 кг. Сегодня она похудела уже на 30 - изменилась сильно. Всего ей надо похудеть на 45 кг!!! Я верю что она этого добъётся. Она кушает не больше 1000 ккал в день и ходит много пешком. Спортом пока тяжело заниматься.
  • «   marinavv
    02.07.07 16:17
    »

    ответ для: Ташка

    самое главное не кисни! я была 85 и мне в какой то период, просто стало неприятно на себя смотреть и я начала худеть... просто выбрала для себя раздельное питание и спорт!
    Так что нет ничего нереального! Ставь цель!
  • «   ташка
    01.07.07 08:26
    »
    Я согласна со всеми полезными советами!Но как настроиться и начать похудение,если в тебе 100кг?Очень хочется чью-нибудь поддержку.Натали
  • «   svetosss
    30.06.07 20:53
    »
    Абсолютно согласна с автором! Никогда не сидела на диетах. Для того, чтобы быть в хорошей форме, необходимо правильно питаться и, самое главное, заниматься спортом. Без спорта никакие диеты не приведут к нужному результату, лишь испортят организм. Спорт и еще раз спорт!!! . Испытано на себе
  • «   alenka 1981
    29.06.07 06:07
    »
    Очень здорово написано. Я тоже решила в один прекрасный день жить по другому: не кушать после шести и три раза в неделю ходить в тренажерный зал. Чувствую себя великолепно.Похудела с 48-го до 44-го размера за несколько месяцев. И никаких диет и ограничений в питании.
  • «   argonava
    28.06.07 16:54
    »
    А как быть тем кто не может ходить в спортзал? Я например не могу ходить т.к. нет средств...чем так можно заменить?
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»