КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884971
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Мне кажется, каждая пухленькая девушка хочет похудеть. Почему? Потому что это модно? Красиво? Чтобы нравиться мужчинам? Чтобы завидовали? На самом деле я тоже затрудняюсь ответить на этот вопрос, наверное, мне главное, ощущение легкости...


Я абсолютно простая девушка, вой рост 169 и вес 64 . И мои мысли постоянно о том, как бы похудеть. Не знаю даже почему это мой главный вопрос? Возможно из-за зависти, она дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше. Моя подруга весила больше меня на 10 кг, но, увидев ее через несколько месяцев, я была удивлена… Мне кажется, это была моя зависть, ведь она стала худее меня на 5 кг!


Вот все худеют на 10, 15 и даже на 30 кг. Откуда у них такая сила воли? Максимум на сколько я худела это на 4 килограмма. Я, конечно, не мучила себя голодовками, часами в тренажерный залах, я делала еще глупее, наверное, я худела только 4 дня в неделю, а в субботу и воскресение - я это все компенсировала конфетами и тортиками, и тот потерянный килограмм возвращался.


Как толщина подкрадывается к нам? Я вам
не скажу рецептов и способов похудеть, так как сама не знаю. Могу только сказать, что нужна какая-то цель - без цели ничего не получится, придумайте даже малейшую цель. Нужна надежна и вера в себя.



А из еды - я предпочитаю кремлевскую диету, она более эффективна, так как там практически нельзя есть углеводы - сладкого, мучного, и заменяете это мясным.


Пейте больше воды - человек должен выпивать не менее 2 литров в день.
Также двигайтесь - запишитесь на танцы или в бассейн. Тренажерный зал - бесполезная трата времени, денег и сил, если постоянно туда ходить Вы не будите, после прекращения занятий вы моментально наберете свой вес, а накаченные мышцы станут дряблыми.



Я занимаюсь иногда зарядкой БОДИФЛЕКС, она не рассчитала на потерю веса, а рассчитана на потерю объема. Купите эту книгу, и Вы не пожалеете.


Ну и напоследок - любите себя такими, какие вы есть, даже сказанные вами плохие слова про себя - материализуются, будьте оптимистичны!


Не получается похудеть, не зацикливайтесь на этом, значит в этом ваша красота и изюминка. Я себя тоже стараюсь на это настраивать, иногда получается.


Удачи!


« все истории борьбы с весом »

автор: mage 5.0

начало

«« 1 2
«« 1 2
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»