КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884855
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Я и так совсем молода, всего 21 год. Из них, с 13 лет постоянно находилась в борьбе, в борьбе с весом и у меня все прекрасно получалось, и я даже могла с друзьями по случаю съесть то, что хотелось. И вот, я вышла замуж, забеременела, тут-то все и началось. Вес до беременности 55 кг. (+- 2 кг.) Рост 166см.

Появилась такая тяга к еде, аж до трясучки, но я себе в таком положении ни в чем не отказывала. Пристрастия в еде очень сильно изменились (стала любить то, от чего раньше практически нос воротила!).

Набрала за беременность, кстати, не так много (уж если сравнить с тем, сколько я кушала, то очень прилично), всего 17 кило, из роддома вышла с 11 лишними. Значит при росте в 166см, вес был 66 кг, потом сами собой ушли еще 2 кг.

Но через полгода я поняла, что снова набираю в весе. Кончилось молоко - начала еще и курить. К концу первого года жизни моего ребенка мой вес стал составлять не иначе, как 70 кг.

Я ужаснулась, завязала рот на узелок, пошла в тренажерный зал. В итоге за 1,5 мес, можно даже сказать голодания и умопомрачительных нагрузок я сбросила 12 кг, и стала весить 58, что меня очень, пре очень устраивало. Я расслабилась, все лето щеголяла в раздельном купальнике и даже замечала мужские восхищенный взгляды (потому как формы правда, что были очень аппетитные).

Но тут в конце августа меня приспичило бросить курить, и я бросила, и бросила удивительно легко. Зато также легко потом перестала влезать в свои летние брюки, сначала в одни, потом во вторые. За первый месяц отказа от сигарет я поправилась на 6 кг, и это притом, что я следила за питанием! Через месяц еще 4 кило меня догнали... И понеслось, я понимала, чт
о толстею даже без еды, поэтому, чтоб не так обидно было, стала очень сильно кушать. Так что Новый год я встречала не в очень хорошем настроении, и с толстым, очень толстым растянутым животом.

После очередной порции еды, могло показаться, что я на 6-7 мес. беременности. Муж молчит, но я стала замечать его косые взгляды в мою сторону, особенно когда я выхожу из-за стола. И хоть веса я пока не набираю больше, но мне и 68 кг тяжеловато. Особенно “пострадала“ нижняя часть тела, моя аппетитная ранее попка оплыла и стала похожа на... даже не знаю на что, но ничего хорошего явно нет. Сильно обвисла кожа живота (сколько ж можно так лопать), появился грубый целлюлит, видимый даже невооруженным взглядом.

Да и я сама стала мрачная и тихая, сама понимаю, что появились комплексы, хотя я пытаюсь это скрывать, стала раздражительной. Весь букет, короче... И вот, сижу я сейчас, оглядываюсь на свои достижения в жизни так сказать...

И я ведь знаю, что могу, я смогла и не один раз побороть себя. Этот сайт мне тоже прибавил изрядную доли уверенности. В спортзал возможности пока нет ходить, значит, нужно снова зашить рот (по себе знаю, что ни на одной диете не смогу продержаться, проверено за эти полгода), так что буду заниматься сортом дома, Бодифлекс очень радует, результаты непременно выложу. У меня давно не было такой уверенности, что все получится! Я просто знаю. Я словно вижу себя такой, какой хочу быть. Это реально!

Я считаю, что в этом деле НУ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. И у вас все получится. Только позитивные эмоции, никаких расстройств, никогда и ни за что. Все мы молодцы, раз мы тут, значит, мы хотим и верим, а это уже половина успеха.

Удачи.


« все истории борьбы с весом »

автор: ketrina_f1 5.0

начало

«« 1 2
«« 1 2
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»