КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885022
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Знаете, когда беспокоишься по поводу своей фигуры, ты постоянно критично к себе относишься и думаешь, что так же и окружающие! Но иногда вокруг люди даже не замечают каких-либо изменений.

Действительно, одежда многое скрывает. Но скрыть внутреннее состояние очень сложно. Появляются комплексы, причем чаще у уже стройных и красивых девушек.

Расскажу историю своей подруги. Она была пухленькая милая девочка. Очень уровновешенная и спокойная. Потом она начала встречаться с мальчиком, любовь и все дела. А потом начались ссоры и она стала худеть! Нервы, стрессы, сессия, в конце концов за несколько месяцев она похудела на 10 кг. А весила она при 165 см 60 кг! Т.е. стала худышкой. Ее это только радовало... Но со временем все у нее наладилось и отношения стали лучше. И она стала понемногу набирать вес, при этом она была совсем тощей! Почувствовала дискомфорт, что вес не 51, а 53.

Дальше было хуже, она стала садиться на диеты и ограничивать себя. Не часто, но иногда, и все время повторяла, что толстая, когда разговор заходил о еде и о весе, она начинала кривить мордочку и стукать себя по плоскому животику, говоря, что ой,ой,ой, я так поправилась. А взвесившись, оказывалось, что она весит 48-49.

Да, фигура у нее стала, я бы сказал так, что сбоку ее не видно, она стала красиво одеваться, гламурно, открыто, сексуально, появилось много поклонников (они и раньше были, но тут и на улицах стали подходить). Но раздражительность так и осталась, тот спокойный человек исчез. И знаете, даже не переубедить ее, что ей не надо худеть, я сама мучаюсь
с весом, только вешу я на 12-13 кг больше ее, и слышать все это уже надоело. Она носит 40-42 размер, а говорит, что 44.


В общем о чем это я? Мораль истории такова: Мы сами себе навязываем проблемы с весом иногда и сами же начинаем комплектовать. Да, себя любить надо, надо следить за формой! Надо заниматься спортом, но не изнурять себя им. Надо правильно питаться, но не сидеть на диетах и мучить свой желудок, доводя его до язвы!

Да, нужно нравиться мужчинам, но мужчинам нравится не только внешность у женщин, но и ум, а так же терпение и спокойствие. Истеричек никто не любит, а как раз таки все ограничения и приводят к этому. Может, эта статья чуть запутанная и несвязная, но я надеюсь, что мне все-таки удалось довести свою мысль!

Очень грустно иногда смотреть, как человек исчезает, при этом изначальная зависть (а кто не завидует худеньким? так белой завистью) сменяется жалостью. Я все-таки слишком себя люблю, и не хочу замазывать тональником синяки, которые появляются под глазами при таком похудении.

В общем, все нужно в меру! Красота требует жертв, но не таких.
И я все еще надеюсь на благоразумие моей подруги, вроде сейчас она довольна собой, пускай будет так, главное, чтоб опять не обнаружила на своей ножке, маленький кусочек жирка и опять не начала худеть! Здоровье прежде всего!
И нервы...

Хотя это все очень сложно, похудев, очень хочется держать вес. Но иногда мы его не держим, а худеем еще больше, что приводит к не очень хорошим последствиям.

Я по жизни уравновешенный человек и мало нервничаю, потому от стресса я не худею. Я худею от спорта, и от правильного питания. И я очень хочу быть красивой и стройной! И не комплексовать по поводу своей фигуры. Я, надеюсь, что если похудею до того веса, о котором мечтаю, у меня не снесет крышу, и я буду его держать. Удачи мне и всем вам!


« все истории борьбы с весом »

автор: yulkos 5.0

начало

  • «   зайkа
    31.03.08 22:22
    »
    Да дело-то все не в том до какого веса нужно похудеть чтобы круто выглядить, дело в том что нужно достич того веса,при котором вы будете себя комфортно ощущать. Спокойно передвегаться без отдышек из-за лишнего веса и не компелексовать из-за животика и свисающих боков.
  • «   liska
    31.03.08 18:46
    »
    девочки, 50 кг при росте 165 см - отличный вес! я сама была 53-54 кг при моем росте 171 см...и сейчас стремлю к этому же...поправилась за зиму:( ну осталось 3-4 кг..
    поэтому худейте!) правильно делаете! вернее Мы правильно делаем!;)
    а то, что говорит, что поравилась - это конечно в большей степени кокетство..хотя лишний даже килограммчик - это уже настоящая паника была для меня, когда я тоже вот так похудела на 10 кг)) я её понимаю)))
  • «   yulkos
    31.03.08 18:03
    »

    ответ для: Бегемотик

    у меня мечта до 58 дойти...осталось чуточку...ну, в общем я согласна про границы...я уже определилась)))
    мне б до них доползти)) 58-61))))))
  • «   yulkos
    31.03.08 17:56
    »

    ответ для: Tsvetochek777

    Знаешь, ты зря вот так думаешь, что здесь нет людей, которые радуются солнышку!!!
    посмотри на этот сайт? о чем он? зачем он создан? чтоб именно здесь говорить о лишем весе! лично я только здесь и обсуждаю эти проблемы, в жизни это редкие разговоры....лично у меня.
    Даж вот этот пост про подругу...я ж говорю, что только иногда она садится на диеты и не ест! в остальное время мы прекрасно отдыхаем...пусть не вместе иногда, но.
    Лично у меня есть любимый человек...с которым я очень много провожу времени и мы вместе чем только не занимаемся. И, знаешь, я рада, что есть вот такое место, где можно сказать то, что в принципе действительно не так важно в жизни! И я уверена, таких здесь много.
    про срывы да..это плохо. но лично я опять же...говорю о себе, о других не буду, лично я не придерживаюсь ни одной диеты и ем то, что хочу...только более полезные подукты и не в огромных колличествах!
    вот)
    так что пускай девченки говорят об этом!
    Имеют полное право!
    только пусть сума не сходят! а ведь не сойдет нихто??))))))
  • «   глаша64
    31.03.08 17:28
    »
  • «   катюшечка 534
    31.03.08 16:37
    »

    ответ для: Tsvetochek777

    Спасибо за книжечку...сегодня начну читать
  • «   катюшечка 534
    31.03.08 16:35
    »

    ответ для: Tsvetochek777

    У меня мечта быть стройной с детства! Будучи маленькой девочкой я записывала на касеты показы мод....любовалась на моделей и всегда мечтала стать такой же стройной...но до настоящего времени во мне небыло достаточно сил....и теперь я медленно но верно к ней подхожу...и это прекрасно...я не корю себя за шашлыки и всякие вкусности ....я понимаю что это процесс не быстрый!!! Короче, просто у кого что болит, тот о том и говорит!
  • «   бегемотик
    31.03.08 16:33
    »

    ответ для: yulkos

    ну тогда есть смысл определить границы веса для себя: максимальную, после которой есть сразу же перестаёшь, пока не скинешь сколько-то кг. И минимальную, на которой стучишь себя по голове и переключаешься с темы еды и килограммов на остальную жизнь :) А уже в этих границах определить свой идеальный вес, ну разрешать себе зимой набрать пару кг, а весной их скинуть :)
  • «   maksilend
    31.03.08 16:29
    »
    Super statja
    Vsio pravelno podmeceno...
  • «   yulkos
    31.03.08 16:11
    »

    ответ для: Бегемотик


    и это не может не радовать!!!!!!!!!!!!!!
    хехе
    я мне вот одно время сложно по ступенькам было подниматься((((((
  • «   бегемотик
    31.03.08 16:08
    »

    ответ для: yulkos

    ну то “ходить тяжело“ у меня пока отъесться не получалось :)
  • «   tsvetochek777
    31.03.08 15:48
    »

    ответ для: Катюшечка 534

    Читаю эти посты и обалдеваю: неужели я тоже такая же сумасшедшая? Жуткая истерия на сайте:“ 3..4..5.... лишних килограмм...Ужас, жизнь закончилась!!“. Интересно, из присутствующих кто-то сохранил умение радоваться солнечному дню, улыбке мужа и распустившемуся цветку на подоконнике. Почитайте свои посты. Это нечто! Неужели непонятно, что объедаловка идет из-за неумения просто РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! Девушки, милые, скажите честно, кто-то из вас любит себя не из-за сброшенных 2 кг. позавчера, а просто потому что вы такие единственные на земле?! Я более чем уверена, что в каждой полно положительных черт, так почему же так измываться над собой. Правильное, полезное питание - это хорошо, это забота об организме, а зачем себя морить голодом и отказывать в кусочке чего-нибудь “неправильного“, а потом тихо ненавидеть себя за “срыв“ и чувствовать вину, глядя в зеркало....Катюша, вот ссылка koob.ru набирай в поиске Шерстенников Николай “Школа Идеальной фигуры“
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»