КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884857
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Я потратила 10 лет своей драгоценной молодости в борьбе с ожирением. Как многие из Вас перепробовала все возможные комбинации с диетами и таблетками. Да, на какое-то время радовалась сброшенным килограммам, но они прибывали вновь и вновь, пока я не обнаружила, что вешу почти 100 кг. Всё, на этом моменте меня накрыло, как следует и я поняла, что никогда уже мне не быть стройной. Думаю, многим понятен тот холодный ужас, который обволакивает сознание, когда понимаешь, что, видимо, все хорошее в твоей жизни БЫЛО и больше не грозит.


Создалось впечатление, что я толстею даже от воздуха, которым дышу... Я была в шоке от самой себя. Я не могла поверить, что это случилось именно со мной, за что? Что я и кому плохого сделала? Если бы кто-то сказал мне, какой я стану к 30 годам, я бы высмеяла этого человека, так как никогда в жизни в это не поверила бы. Ведь я была раньше стройной и даже работала фотомоделью...


Я счастлива, что эндокринолог объяснила мне, что со мной не так. И как выяснилось, такое нарушение обмена веществ у большинства из нас. Все дело в инсулине, вернее в его избыточном количестве, который вырабатывается при повышении сахара в крови, то есть после того, как вы поели. Инсулин - важный и нужный гормон, но в моем случае оказывает “медвежью“ услугу.


Он, не разбираясь, берет и превращает сахар в жир, а вовсе не в энергию, как хотелось бы. Поэтому после еды хочется отдохнуть, а еще лучше - поспать, так как сил нет, апатия и бесконечная усталость. Отдохнула - опять хочу есть, Поела - опять хочу спать, и так п
о кругу.


Так вот круг этот надо разорвать! Как? Не есть те продукты, которые сильно поднимают сахар в крови. А именно, содержащие крахмал и сахар.


Представьте себе, кроме шоколада и пирожных это еще: свекла и морковь, например. А вот и еще черный список: алкоголь, картофель, крупы, колбасы, кукуруза, хлеб, мед и прочие сладости, и ФРУКТЫ! (фруктов можно только 200 грамм в день, кроме бананов, винограда, слив, арбуза, дыни). Молочные продукты (за исключением сыра) тоже исключить. Майонез, сливочное масло - нельзя, а растительное масло 3 ст. ложки можно.


И все остальные продукты (мясо, овощи, грибы, сыр, яйца, морепродукты, маслины, орехи, семечки, кофе, чай) можно есть в неограниченном количестве и в любое время суток, хоть ночью, важно, никогда не голодать!


Переход на правильное питание составит 3 недели. Дело в том, что организму понадобиться за это время забыть “наркотик“, который вырабатывался в мозгу при приеме запрещенных продуктов. За это время вес снижается на 5 кг. И тут самое главное, как только сбросите первые 5 кг., 1 раз в неделю устраивайте НАГРУЗОЧНЫЙ день! То есть ешьте все, что только захотите. И чем больше - тем лучше! (я в такие дни хожу в МакДональдс, дома ем борщ и оливье, а вечером пью пиво) Не давайте организму адаптироваться к новым условиям! Пусть он думает, что вы соскочили с диеты и на следующий день разочаруете его правильными продуктами.


Про себя хочу сказать... Сейчас Я бесконечно счастлива, на сегодняшний день вес снизился на 20 кг. Я худею на 2 кг. в месяц, поедая еды больше, чем когда-либо в жизни. Я полна сил и энергии, у меня всегда хорошее настроение, а главное, я поняла, в чем весь фокус и поэтому знаю, что мой вес теперь всегда будет под моим чутким контролем.


« все истории борьбы с весом »

автор: Полячка 4.8

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»