КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884982
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Всем привет! У каждой похудевшей девушки есть своя история. Моя возможно не такая красочная и необычная, но я все же ею с Вами поделюсь.

Меня зовут Елизавета. Моя история началась в 14 лет, когда при росте 160 см я весила 60 кг (ну и жирная я же была). В один прекрасный момент я поняла, что веду не здоровый образ жизни и изменила его на корню. За первый месяц я сбросила 8 кг. Через полгода я уже весила 47 кг.

Сейчас мне 21 год. Рост - 165 см (колеблется до 167 см).
Вес - 50 кг и мои параметры 86-58/59-87 (а до этого в талии было 78).

Я разумеется, понимаю, что многие читающие эти данные задумались, что вес и сам мог уйти, как бы переходной возраст. НО ничего не уходит само собой, особенно за такой короткий срок! Если не согласны со мной, дальше можете не читать (злая я!)

В общем так

Обидели меня сильно, застыдили и наорали, что жирнее меня никого нет. Пришлось задуматься. Под руку попалась книга, автором которой является Грир Чайлдерс “Идеальная фигура за 15 минут в день“ (как-то так). Прочитала все, даже про питание, хотя из питания придерживалась только того, что стала есть лимоны, периодически и иногда с кожурой (это было действительно крайне редко и без сахара).

Кто читал эту книгу, тот сразу поймет, что я говорю о Бодифлексе и именно о пятиэтапном дыхании, а не 4-х как сейчас заведено, многим оно не помогает! Через несколько месяцев результат шокировал всех моих знакомых, даже учителей в школе, я раздавала книгу всем. Многие жалуются, что Бодик полная чушь и от него похудеть нереально. Я хочу заверить, что это Вы что-то не так делаете. Он подходит абсолютно всем (из моего личного опыта). Люди занимались по 2 месяца и не сбрасывали ни грамма.


Подробно про Бодифлекс читайте здесь: БОДИФЛЕКС: ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА! ЖГИ БЕДРА БЕЗ ЛИПОСАКЦИИ!>>>

Многим я проводила персональные занятия, после чего они таяли просто на глазах.


Не получается - идите к тренеру, смотрите видео, прочитайте книгу!
Но не останавливайтесь. У каждого индивидуальный организм и есть миллион шансов, что первый килограмм уйдет не сразу. Меня результат не стал долго ждать.

Раньше я объедалась как свинья, не побоюсь этого слово, но с Бодифлексом мой аппетит сократился до минимума, не есть на ночь и огромными порциями больше не было для меня проблемой!

Это еще не все!

Я прозанималась три года, просто ради любопытства и любви к этим упражнениям! Вес не вернулся - это тоже миф, что он вернется.

Сейчас я совершенствуюсь. Дома у меня три пары гантель - кило, 2,5 и пять. Каждые для разных групп мышц. Кило для Джиллиан Майклс 30 Days Shred, 2,5 для рук, 5 - для боков. Моя талия всего лишь 58 см, а бедра 87 см. У меня всегда была широкая кость и узкие бедра, но я сотворила с собой чудо.

Я редко кушаю белок, пью пиво, позволяю себе сладкое и в неограниченных количествах кушаю мороженое - мое любимое блюдо! Я не ем майонез - я его просто не люблю, не люблю сильно жирную пищу, но в жареной картошечке, пицце и рисе не откажу себе! Я себя балую чем хочу. У меня медленный обмен веществ, просто я долго шла к тому, чтобы так питаться. Главное, не кушать за 2-3 часа до сна, пить много жидкости (вода, зеленый чай), добавлять на начальных этапах похудения белок - красная рыбка, вареные яйца, куриная грудка, отварная телятина, или говядина.



В общем, смотрите и оценивайте. На первом фото слева мне 14 лет (перефоткано с распечатанной фото), справа 21. На второй 17 лет (нет фоток распечатанных раньше), на последней - сейчас с разницей в полтора месяца, точнее в месяц занятий спортом, было повреждено ребро, 10 дней пропустила!





« все истории борьбы с весом »

автор: Lizy_Nyashka 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»