КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884971
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Меня зовут Таня, мне 21 год, мой вес 54 кг, но к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своими килограммами, хотя их у меня было очень много - целых 105!

Для начала напишу, что меня побудило начать бороться с лишним весом:

1) мне было неприятно смотреть на свое отражение в зеркале и общую школьную фотографию, на которой я была толще школьного завуча! Кстати, я была толще всех учеников не только в моем классе, но и во всей школе;

2) я была жутко закомплексованной, потому что не могла найти себе красивую одежду для молодой девушки, а не бабкинские кофты;

3) я плакала в подушку по ночам, да и не только, ведь в мою сторону постоянно кричали толстая бочка или жиромясокомбинат, последнее вообще шедевр жестокости детей;

5) я хотела вырваться из этого всего, ведь мне предстояло поступать в университет, вести жизнь студентки, которая включала не только учебу, но и новые знакомства и походы в клубы, на что я была совсем не готова;

6) ну, думаю, это не секрет, что лишний вес - это проблемы со здоровьем в будущем, а мне не хотелось болеть, ведь в планах создать здоровую семью.


Сначала я перепробовала огромное количество всевозможных диет, но:

- они были достаточно жесткими, что иногда я срывалась, то есть все было бесполезно;

- эффект от них был недолгим, как только начинаешь нормально питаться - килограммы возвращаются и приносят с собой еще больше, чем было до;

- начали слоиться ногти, появились секущие концы волос, усталый вид лица, нездоровый цвет кожи, мешки под глазами;

- болела голова и я уставала даже если ничего толком не делала;

- однажды после диеты не смогла встать утром на работу и меня всю трясло;


После последних событий я решила, что так дальше не может продолжаться и надо что-то делать!

Тогда я перерыла весь интернет, часами читала статьи о питании, доводы врачей в пользу о
дного или другого образа жизни и в итоге пришла к питанию, которое, можно назвать правильным. Оно очень похоже на раздельное, только я не стала уделять такое большое внимание гликемическому индексу продуктов.

Конечно, пришлось отказаться от сахара и мучного, хотя немного сладостей я позволяла до 12, ведь за день ваш организм это все переработает! В основном, начала питаться белковой пищей, пить много зеленого чая.

Очень хорошо, когда голодно - поесть творога - в него я, кстати, спокойно добавляла ложечку джема! После творога долго не хочется есть - это помогает! Ну и конечно, всякие овощи с куриной грудкой или есть еще консервированный тунец в собственном соку!

Пришлось сказать привет кефиру и зеленым яблокам вместо перекуса пирожками. Питалась часто, но понемногу, старалась делать так, чтобы последний прием пищи был за 3-4 часа до сна! Вот, в основном, с питанием так!

Перейдем к спорту:

В 105 кг особо не побегаешь, да и вредны для организма такие нагрузки, так что я начала ходить! Приходила после школы, ела суп и шла гулять после школы около 5 часов в день, вечером приходила - пила кефир и ложилась спать - так ушло около 15 кг! А еще танцевала у себя в комнате.

Затем, когда поступила в универ на вечернее, днем работала, так что было не до правильной еды и фитнеса, но старалась не перебарщивать с питанием. И так схуднула где-то до 75. Ну вот, наконец, я купила себе абонемент в фитнес клуб, где засела на кардиотренажеры - просто часами на них торчала и похудела еще на 10 кг! Плюс бассей, сайкл, тренажерный зал!

Когда была 100 кг и мечтать не могла о 65 кг, но теперь я хотела большего и не могла остановиться, но столкнулась с тем, что вес стоит, вроде не ем ничего и занимаюсь, а толку 0! У меня начали опускаться руки, нервничала, расстраивалась, даже плакала, но не останавливалась! И как вы видите - результат на лицо!



Ура, я вешу 54!


Мое фото до и после:




« все истории борьбы с весом »

автор: Tanya_minus50 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»